В Николаеве более 50 курсантов учебного центра ВМС приняли присягу

18.06.2016 в 18:51

В Николаеве 18 июня более 50 курсантов 198-го учебного центра Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины приняли Военную присягу на верность украинскому народу.

В течение месяца военнослужащие получали профессиональные знания, которые настойчиво отрабатывали на практике. Учебные занятия с ними проводили командиры подразделений и волонтеры, принимавшие непосредственное участие в боевых действиях в районе проведения антитеррористической операции.

Комментарии (6)
Сержик
18.06.2016 в 20:42 | RU

> педрило ты козломордое (2016.06.18 20:21 [UA])
Вот это ты тупой

Николаевец
18.06.2016 в 21:43 | RU

> педрило ты козломордое (2016.06.18 20:21 [UA]) Во как тебя болезный понесло !! Опять пропустил вечерние укольчики !! Только кто распродовал ?? Начнём попорядку: Кравчук , Кучма , Ющенко - которые по сроку пополтора сидели или всё успел за пол президенскогго срока Янык ?? Один хатынку построил , другой самолётами антиквариат в Канаду к своей жене служащей Госдепа США отпровлял , Так Янык сущий агнец по сравнению с предыдущими презиками в законе !! Я не говорю о Юльке " золотой ручке " не о её любовнике Лазаренко которому дали срок в США ! Дебил блядь !! Ты жалеешь что тебе даже крошек с барского стола не досталось ?? Так тебя там и не было !! Твое предназначение СКАКАТЬ и Жопу драть в АТО !! Вот твой удел !! А без тебя всё и все уже поделили !!! А ты скачи в кастрюле скачи болезный !! Главное на процедурки успевай ! Уколы в голову с диагнозом " майдан головного мозга" помогают !!

Woland
18.06.2016 в 23:22 | UA

Более 50 или около 50? Военная тайна с фотофактом? А чем будут заниматься эти "милые селфи"?

АБВ
19.06.2016 в 02:53 | UA

Центр ВМС, в котором единицы служат, закончившие Военно-морские училища (Академии), это АБСУРД. Обыкновенная ПЕХОТА.

АБВ МОДЕРАТОРУ
19.06.2016 в 03:32 | UA

Модер! А что э во всех предыдущих комментариях за сегодняшний день одни "0". Или уже так "наезжают, что и мнение читателей уничтожать необходимо?

иван
19.06.2016 в 10:12 | RU

<удалено модератором>