На Николаевщине нашли избитого мужчину, который недавно вышел из тюрьмы: от побоев он впал в кому

18.06.2016 в 09:44

15 июня, в 09.00, в полицию поступило сообщение от медиков о нахождении на железнодорожном перегоне станции «Казанка - Добровольский» неизвестного мужчины с многочисленными телесными повреждениями. Полицейские установили личность потерпевшего. Им оказался 46-летний бывший заключенный, который 6 июня был освобожден из мест лишения свободы.

В бессознательном состоянии мужчина был госпитализирован. Врачи поставили диагноз: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, кома 3 степени, закрытый перелом бедра, ушиб плечевого сустава и рана головы».

Следственным отделением Казанковского отделения полиции Новобугского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Работники полиции устанавливают обстоятельства получения телесных повреждений потерпевшим, в связи с чем обращаются к гражданам, которые владеют информацией об указанном событии, сообщить в Казанковское отделение полиции по адресу: пгт Казанка, ул. Мира, 196, или по телефонам (05164) 9-15-09, 9-11-83, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив