К визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителей

15.06.2016 в 11:39
К визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителейК визиту Порошенко в Николаеве предприняты беспрецедентные меры безопасности: на улицах дежурят более полутысячи правоохранителей

Во время пребывания в Николаеве президента Украины Петра Порошенко в городе предприняты беспрецедентные меры безопасности. Так, на каждом перекрестке по возможному пути следования главы государства дежурят патрульные и представители Национальной гвардии Украины. Всего, по информации «Новостей-N», на улицах дежурят более 500 представителей силовых структур.


На улицах, по которым, возможно, проедет президент, правоохранители запрещают останавливаться грузовым автомобилям.


Светофоры на некоторых участках вероятного пути кортежа работают в режиме ожидания.


Возле здания ЧГУ им. Петра Могилы, куда также ожидается приезд Порошенко, нельзя останавливаться даже легковым автомобилям. В этом районе лучше передвигаться, имея при себе паспорт: сотрудники Службы безопасности Украины дежурят по периметру и просят предъявить документы всех, кто вызывает какие-либо подозрения. У корреспондента «Новостей-N», фотографировавшего здание университета, немедленно попросили служебное удостоверение. Но и после того, как ознакомились с документом, настоятельно рекомендовали «подождать, пока выйдет человек и перепроверит документы». Правда, услышав отказ, журналистов не задерживали.


Так что на всякий случай никаких «селфи на память» сегодня в местах возможного пребывания главы государства лучше не делать.


В настоящее время приезд Петра Порошенко уже ожидают в Николаевском порту, где он примет участие в открытии зернового терминала транснациональной корпорации Bunge.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив