Сегодня президент Порошенко объявит о снятии губернатора, начальника полиции и прокурора Николаевской области

15.06.2016 в 10:42
Фото из архива

Во время визита в Николаев президент Петр Порошенко объявит о снятии глав ОГА Вадима Мерикова, начальника ГУ нацполиции Виталия Гончарова и прокурора области Вячеслава Кривовяза. Об этом «Новостям-N» стало известно из источников в администрации Президента.

Причиной всех трех кадровых перемен являются последние коррупционные скандалы, произошедшие в области.

Имя нового губернатора сегодня, скорее всего, объявлено не будет. Источник сообщает о том, что, по всей видимости, будет назначен исполняющий обязанности — либо замгубернатора Вячеслав Бонь, либо депутат облсовета от БПП Савченко. Нового губернатора назначат после дополнительных консультаций.

Комментарии (15)
нарколог
15.06.2016 в 10:46 | UA

Дистилляты и ректификаты воистину обладают чудесными свойствами по расширению сознания и принятию решений. Постоянно пребывающий в состоянии алкогольного абстинентного синдрома Петр Порошенко сегодня порадует всех очередным гениальным высером.

ПодрЮга Фиделя
15.06.2016 в 10:52 | UA

Ещё бы самоликвидировался. Это было бы правильно (рыба гниёт с головы).

Вадик
15.06.2016 в 10:55 | UA

Так шо, сегодня можно на работу не спешить?

111-555
15.06.2016 в 11:11 | UA

Их снимет, а кого повесит?

Стас
15.06.2016 в 11:21 | UA

Журналисты, не забудьте спросить Петю про его офшоры. А то еще забудете, подхалимничая...

Водопой
15.06.2016 в 11:21 | UA

<удалено модератором>

воприс
15.06.2016 в 11:23 | NL

Гадик Укропиков всё? И куда теперь? Опять в красных спортивках на рынок? так времена уже не те.

Николаев
15.06.2016 в 11:25 | UA

Громадяне! Будемо жыты по новому. Деньги теперь заносить не в кабинет Романчука, а в кабинет Пид..чука.
СУГС!

я
15.06.2016 в 11:36 | RU

Пусть параша незабудет сказать когда он с страны свалит

терапевт
15.06.2016 в 11:50 | UA

> :):):) (2016.06.15 11:40 [UA])
Абсолютно верно!!!

Студент
15.06.2016 в 11:53 | UA

А ручных зверушек из под ОГА уберут или представление еще не окончено ? )))))

22_alb
15.06.2016 в 12:31 | UA

Правосеков под ОГА стянули и держали несколько дней именно с целью демонстрации народной поддержки этого снятия.

Но по большому счету это ничего не решает. Ну продемонстрируют западу и Америке красивую картинку борьбы с коррупцией. Но эта картинка с реальным положением дел не имеет ничего общего. Но поставят такого же...

Совет
15.06.2016 в 12:52 | US

<удалено модератором>

78@KRT
15.06.2016 в 12:55 | UA

В Еланце тоже не мешало-бы почистить чиновников. Люди просто так не переходят в райсовет, заметают следы.

Южак
15.06.2016 в 14:21 | UA

Свидодурни воспримут это как победу.