В Николаеве пьяные водитель и пассажир авто набросились с кулаками на полицейских

14.06.2016 в 17:25

В понедельник, 13 июня, около 17.00, патрульные увидели, как Nissan Primera совершил поворот с проспекта Богоявленского на проспект Корабелов, не включив предупредительный сигнал. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева. Почти сразу водитель Nissan остановился, а у него остановились и правоохранители. Они увидели, как водитель перелез на заднее сиденье. И здесь началось самое интересное. В авто находились четыре человека - три человека на заднем сидении и женщина на переднем пассажирском. Мужчины начали уверять патрульных, что никто никуда не ехал, а они уже длительное время стоят на месте, при этом все они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.


Во время общения двое из мужчин начали провоцировать полицейских, повышая голос и размахивая руками, а в это время водитель транспортного средства начал убегать. Но далеко отбежать ему не удалось - патрульные догнали его и надели на него наручники. В результате всех трех мужчин инспекторы доставили в отдел полиции, а авто с помощью эвакуатора на штрафплощадку.


Пока правоохранители составляли административные материалы на водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения и без водительского удостоверения, водитель нанес удар одному из инспекторов в область грудной клетки. Патрульные применили к нему приемы рукопашного и боя и начали надевать наручники, как в этот момент ему на помощь пришел товарищ - пассажир, схватив патрульного за жилетку, порвал ее. Второго мужчину также быстро успокоили, надев и на него наручники.


По факту насилия в отношении патрульных собраны соответствующие материалы. За удар милиционера мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив