Исполком утвердил инвестиционную программу ГКП «Николаевводоканал»

13.06.2016 в 11:25

На заседании исполнительного комитета Николаевского городского совета была утверждена инвестиционная программа ГКП «Николаевводоканал».

Сумма инвестиционной программы в общем составляет 89 млн. 419 тыс. грн., из которых: 17 млн. 179 тыс. грн. - амортизационные отчисления, а 72 млн. 239 тыс. грн. - средства Европейского инвестиционного банка.

Заместитель директора ГКП «Николаевводоканал» Андрей Мисюра проинформировал, что за счет амортизационных отчислений в нынешнем году планируется приобрести запорную арматуру, проведение реконструкции канализационных коллекторов, а также в планах на эти средства заказать проектные работы на 5 канализационных коллекторов и одного водопроводного коллектора.

За счет средств, которые предоставляет Европейский инвестиционный банк, будет проведена реконструкция очистных сооружений канализации. Также планируется закупка различного оборудования, спецтехники, машины для промывки канализационных коллекторов, а также программного обеспечения гидравлического моделирования. Все мероприятия инвестиционной программы согласованы с Европейским инвестиционным банком.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив