В «Агентство развития Николаева» будет работать 3 человека с месячным окладом почти 47 тыс. грн.

13.06.2016 в 11:08

Сегодня, 13 июня, исполнительный комитет утвердил штатное расписание коммунального учреждения «Агентство развития Николаева».

Так, в проекте указано, что в штате данного учреждения будет работать три человека, месячный оклад которых составит 46 тысяч 547 гривен.

Комментарии (12)
Ляля
13.06.2016 в 11:13 | UA

И каким же непосильным, опасным трудом за такой оклад они будут заниматься? Собак считать?

ник
13.06.2016 в 11:31 | UA

...и "работать" они будут без перерывов, выходных и праздников, вобщем, круглосуточно в "адских" условиях ОПАСНЫХ ДЛЯ ЖИЗНИ ?!

ник
13.06.2016 в 11:33 | UA

Это кощунство и издевательство над населением г.Николаева, вам мало Романчука?

АБВ
13.06.2016 в 11:54 | UA

Интересно, и что они развивать будут в Николаеве с такой зарплатой?

Фукс
13.06.2016 в 11:57 | UA

Глава Укрнафтогаз - зарплата 1 000 000 грн/мес
Нач. ЖД (Поляк) - 500 000/ мес
Всякие дармоеды местного масштаба 47 000/ мес
+ судьи
+ депутаты и прочие дармоеды
Это же насколько можно было бы поднять пенсии ?

Прокурор
13.06.2016 в 12:02 | T1

Мне "нравится" новый подход - чиновникам зарплата от 40 тыс. грн, воякам и ментам от 8-10 тыс.грн. а остальным людям по 1,6 тыс.грн. Врачам по 2-3 тыс.грн. Демократия так и прет. Чем этот 25 летний чиновник за свои 46 тыс.грн лучше врача за 3 тыс. грн.? Неуцжели у него в 15 раз работа опаснее? Народ вдумайтесь, мер создал новое предприятие в котором в 15-30 раз больше платит чем всем работающим и пенсионерам. Это легализация корупции. Своим приблеженным по 2 тыс .у.е. а народу по 65 долларов в месяц.

Сорос
13.06.2016 в 12:09 | UA

Эта страна обречена

Ляля
13.06.2016 в 12:24 | UA

Наверное они Гарвард оканчивали... Мне просто неймется, очень хочется знать какими же они такими знаниями, навыками, титулами и регалиями обладают, какой стаж и на каких работах? Наверное минимум члены-корреспонденты Академии наук.
Что же молчите, озвучьте все. Хочется обалдеть от счастья какие же специалисты у нас в городе работать-то будут.
А вообще опять налогоплательщиков кинули, как всегда, те, кто налоги платят концы с концами на 2500 сводят, а те, кто с налогов живут по 50 тыс. зарплаты. Позор этот державе!

Ляля
13.06.2016 в 14:28 | UA

> ??? (2016.06.13 14:12 [UA])
Так вот очень хочется что бы озвучили, что же за работа такая предстоит героической троице. А вы с примерами верстака передергиваете смысл. Выпускник Гарварда и не должен стоять у станка, это глупо, как глупо посылать к станку и выпускника пединститута. Каждый должен выполнять работу в меру своих умений и знаний, и, получать соответствующую зарплату. Вот мне и интересно за какие такие знания, опыт и умения у нас в городе полагается такой оклад. На каждую вакансию существуют определенный требования или я не права? Или это секретная информация?

Николаевец
13.06.2016 в 16:11 | T1

> Ляля (2016.06.13 14:28 [UA])
> Выпускник Гарварда и не должен стоять у станка, это глупо, как глупо посылать к станку и выпускника пединститута.

Вы поосторожней с такими высказываниями. Так ведь можно договориться что физкультурник не должен работать губернатором, а инженер-электрик без юридического образования не может работать генегальным пгокугогом. :) А это уже смахивает на подрыв режима.

Мона
13.06.2016 в 18:33 | DE

Николаевец,Вы- крут!

Житомасон
13.06.2016 в 19:15 | T1

<удалено модератором>