На Николаевщине неизвестные в масках ворвались на предприятие, связали охранников и похитили товара на 5 млн.грн.

12.06.2016 в 17:41

В Снигиревский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от владельца одного из предприятий района о том, что на его базу совершено нападение.

Заявитель рассказал, что около 2:00 12 июня охранники его фирмы услышали, что у забора кто-то кричит. Охранник, выйдя узнать, что произошло, подошел к незнакомцу и открыл калитку визитеру, но тут же был повален на землю и связан. Угрожая предметом, похожим на нож, неизвестный вместе с еще семью подельниками, лица которых были скрыты масками, потребовали отдать им денежные средства и всю продукцию, которая есть на базе. Еще одного охранника, который находился на предприятии, нападавшие также связали и, забрав со складов канистры со средствами защиты растений, исчезли в неизвестном направлении на автомобиле. По предварительным подсчетам, сумма нанесенного ущерба составила более 5 млн. грн.

Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления.


Следственным отделением начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.


Полицейские обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Снигиревский отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области по адресу: г.. Снигиревка, ул. Суворова 13, тел. (05162) 3-13-38, (095) 062-26-86, 102 или e-mail: 22@mk.npu.gov.ua.

Комментарии (19)
Белый ходок Кузя
12.06.2016 в 17:45 | US

в масках? тогда ясно - кто это был. в масках ходят ТОЛЬКО патриотические активиззды-волонетёры.
и это не разбой, сбор средств хлопцам и побратимам,в АТО.

Маргарита
12.06.2016 в 17:48 | UA

Не новость..У феди спросите

Сергей
12.06.2016 в 17:51 | UA

Это были ГЕИ с праздника , теперь все разрешено , даже в жопу пендюриться , УРА товарищи , наконец то времечко настало для всех нас

Сергей
12.06.2016 в 17:54 | UA

А статьтя 114 , мужеложество , это похер теперь , это для пионеров 80-х . А сейчас и в жопу можно кого угодно , кто попадется ...

Сергей
12.06.2016 в 17:56 | UA

Ура , товарищи , свершилось !!!!!!!!!!! А газ и комуналка похер теперь . Теперь можно и жопой оплатить услуги , если что ....

Сергей
12.06.2016 в 18:46 | UA

Ты дурак Вильна каса , ТВОЮ ЖОПУ ВЫСТАВЛЯЮТ НА АУКЦИОН , придурок , а ты бля куражишся про терминал , придумают и на твою жопоприемник в терминале , ИДИОТ

Хех
12.06.2016 в 18:49 | RU

Ну что вы так, это же активисты -патриоты. Ну может надо им срочно деньги, пусть берут. Ведь активистам у нас всё можно, не так ли?

Южак
12.06.2016 в 19:28 | UA

Так это мыздобулыкы..В масках.

Сепары уроды лугандонии
12.06.2016 в 20:04 | UA

<удалено модератором>

некто
12.06.2016 в 21:01 | UA

> Южак (2016.06.12 19:28 [UA])
> Белый ходок Кузя (2016.06.12 17:45 [US])
а при ваших любимых рЫгиАнАлах такого не было? никто ни на кого не нападал и не отжимал. ах да, ваши любимые рЫгиАнАналы без масок отжимали.

qwerty
12.06.2016 в 21:36 | UA

> некто (2016.06.12 21:01 [UA])
А что при них было, а ну напомни..... что отжимали то.... или как сейчас только по нашей области за неделю куча вооруженных грабежей на дома и предприятия, я уже не говорю что просто на улицах творится....

ЮТЗ
12.06.2016 в 21:44 | RU

ЭТО ПОКРАЩЕННЯ !! Махновщина !! Все воюют против ВСЕХ !!!

некто
12.06.2016 в 23:40 | UA

модератор, ну не жмись, у нас же свобода слова?

некто
12.06.2016 в 23:55 | UA

<удалено модератором>

некто
12.06.2016 в 23:57 | UA

<удалено модератором>

некто
12.06.2016 в 23:59 | UA

9 декабря 2013 года. Сегодня, 9 декабря около 18.00, на улице Инженерной произошло вооруженное нападение на водителя автомобиля Honda Pilot. Как сообщили в ССО УМВД Николаевской области, нападение произошло в тот момент, когда водитель Honda Pilot остановил машину, чтобы проверить колесо. В этот момент к нему подскочили двое вооруженных мужчин в масках, один из нападавших выстрелил жертве в левую руку, второй - выхватил из салона машины кейс с деньгами. После этого злоумышленники скрылись с места происшествия на Шевроле темного цвета. Сообщение в милицию об огнестрельном ранении человека поступило из БСМП. Из достоверных источников стало известно, что раненный мужчина занимается агробизнесом. Злоумышленники в масках украли у него около 1 миллиона гривен. На месте ЧП сейчас работает опергруппа Центрального РОВД, следователи, эксперты, также начальник Николаевского горуправления милиции Олег Шевчук.

некто
13.06.2016 в 00:01 | UA

модератор не пропускал ссылки, пришлось так идти. нет нет, ничего не было. на фермеров ночами не нападали, на зерновиков в Нико не нападали. Ничего не было. Все было тихо и спокойно. Прости друг мой, прости, я тебя наверное обидел? ну я понимаю, с памятью плохо, да и в методичке написано не так говорить.

некто
13.06.2016 в 00:32 | UA

эй, товарищ модератор, а что такое? правда глаза колет? матов оскроблений нет. что случилось ?

АБВ
13.06.2016 в 12:24 | UA

Интересно,а из какого они майданного батальона?