Россия сыграла вничью с Англией на чемпионате Европы по футболу

12.06.2016 в 00:02

Сборная России сыграла  ничью в матче с Англией на чемпионате Европы по футболу.

Встреча состоялась 11 июня на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч прямым ударом со штрафного на 73-й минуте забил полузащитник англичан Эрик Дайер. За минуту до конца встречи Василий Березуцкий сравнял счет.

Таким образом, сборные Англии и России набрали по очку. Уэльс возглавляет турнирную таблицу группы В. Ранее 11 июня валлийцы со счетом 2:1 переиграли команду Словакии.


lenta.ru

Комментарии (32)
Молодцы!
12.06.2016 в 00:13 | UA

Валидольный матч, достойный результат!

...
12.06.2016 в 00:15 | RU

Чего -то комментариев клоунов до сих пор нет.

qwerty
12.06.2016 в 00:17 | UA

<удалено модератором>

Студент
12.06.2016 в 00:20 | UA

<удалено модератором>

...
12.06.2016 в 00:20 | RU

Жаль что британских болельщиков разогнали- это лишнее.

У хохлов траур?
12.06.2016 в 00:23 | RU

<удалено модератором>

Казак
12.06.2016 в 00:24 | RU

Сердце чуть не остановилось...)))...Хороший матч!...А гол был вообще отличный!...Сейчас во Франции начнётся...)))
Кстати,что там во время игры грохнуло так сильно?

СУПЕР!
12.06.2016 в 00:25 | IT

честно не ожидал!! очень интересный матч! болел за Россию, но думал первый тайм закончится 3:0 в пользу бритов, а нет! молодцы! завтра Украина Германия.. блин что бы хоть ничью наши сделали. а то немцы играют ну их нафиг..

Ленинградец
12.06.2016 в 00:26 | RU

Англы играли лучше, это факт:-) нашим просто повезло.

это не я!
12.06.2016 в 00:29 | IT

> qwerty (2016.06.12 00:17 [UA])
я тоже просто честно говоря думал что сольют.. а нет.. вратарь красавчик у России!!
что хочу сказать.. хана сегодня Марсэлю! срочно надо стёкла туда экспортировать, завтра утром на них будет большой спрос :))))

не скажи!
12.06.2016 в 00:30 | IT

> Ленинградец (2016.06.12 00:26 [RU])
ваши очень хорошо играли! игра была на равных! МОЛОДЦЫ!

Казак
12.06.2016 в 00:34 | RU

> Ленинградец (2016.06.12 00:26 [RU])
Не соглашусь."Повезло" это ,когда при счёте 10-0 повезло забить 1 гол...)))...А в данном случае отличная напряжённая игра до последнего!

гость
12.06.2016 в 00:35 | UA

Хороший результат для России!

Казак
12.06.2016 в 00:42 | RU

Завтра болеем за Украину.

Казаку
12.06.2016 в 00:43 | RU

> Казак (2016.06.12 00:24 [RU])
Мощный взрывпакет возле стадиона кто то использовал
Хороший знакомый с двумя сыновьями 11 и 12 лет сейчас на стадионе, в целом все нормально по меркам такого события
Прислал фотки с эмоциями
Ситуация под контролем полиции
Кто хочет драться - тот дерется, кто хочет отдыхать - отдыхает
Ребята вместо тупого бухания играли перед матчем с испанцами в футбол на травке (ничья) Нигматуллин в рамке стоял
Так что каждому свое

Казак
12.06.2016 в 01:02 | RU

> Казаку (2016.06.12 00:43 [RU])
Спасибо за информацию...)))

Намыв
12.06.2016 в 01:40 | RU

Молодцы ребята! Завтра ждём позитива от украинцев. Удачи, парни! Обязательно буду смотреть и болеть!

mm
12.06.2016 в 07:11 | UA

> сенсация булькнула (2016.06.12 06:47 [UA])
А что здесь только новости Николаева? Нужно хоть какое-то разнообразие. Тем более играла Россия, многим интересно было знать, как сыграли соседи.
А по делу, молодцы, хорошо сыграли, интригующий матч, представляю, как радовались когда сравняли счет, столько эмоций.
Достойный результат. Надеюсь Украина сегодня не подведет.

Площадка для сепаров
12.06.2016 в 08:40 | UA

<удалено модератором>

Площадка для сепаров
12.06.2016 в 08:41 | UA

<удалено модератором>

Счет на табло
12.06.2016 в 09:13 | RU

> родное сердце (2016.06.12 08:45 [UA])
Антирекорд - это пилюля таким как ты, выигрывает не тот, кто красиво играет, а тот, кто забивает

Ты сам то каким спортом занимаешься? Клавишным?:)

1213
12.06.2016 в 09:18 | UA

<удалено модератором>

Ещё тот Николаевец
12.06.2016 в 09:55 | UA

> патриот (2016.06.12 09:32 [UA])
Не выйграть у Европейцев значит победить? Ну ты и баран

UA
12.06.2016 в 10:02 | UA

В целом украинцам всё ровно как сыграли росияне, поэтому оскарбительных коментариев практически нет.Посмотрим что будут писать противники всего украинского после сегодняшнего матча.

qwerty
12.06.2016 в 10:08 | UA

> Правда (2016.06.12 09:57 [UA])
Сегодня в киеве проходит гейпарад, вперед освободитель клавиатурный...

#тыщавдень
12.06.2016 в 10:46 | UA

Уважаемые патриЁты знатоки всего и футбола в том числе. А никто и не ждал от вчерашнего матча что игра будет на встречных курсах, все и так понимали что вес команд совершенно разный. Аналогично игра будет построена и у Словении с Уэльсом против Англии. Россияне крассавы спокойно без эмоций отыграли. В первом тайме не посыпались, а во втором тайме вообще на равных играли. Хороший подарок ко дню России.
Сегодня будем болеть за нашу сборную, ведь соперник тоже далеко не подарок. Удачи нашей сборной.

для qwerty
12.06.2016 в 11:22 | UA

<удалено модератором>

Статистика
12.06.2016 в 12:11 | RU

> родное сердце (2016.06.12 08:23 [UA])
Англичане за те же 36 лет установили антирекорд похуже наших - родоначальники футбола 9-й чемпионат Европы подряд не могут выиграть стартовый матч. И Россия, сыграв вничью на "Велодроме", напомнила всем, что СССР является Первым Чемпионом Европы в 1960 году, тогда как англичане ни разу не выигрывали этот титул.

#тыщавдень
12.06.2016 в 13:42 | UA

> для qwerty (2016.06.12 11:22 [UA])
А причем тут албания и швейцария ушлепок кастрюлеголовый?
Если что хотел плохое про Россию написать, так знай что Россия входит в группу В (Россия, Англия, Уэльс и Словакия). Вот вы свидомые полудурки, не зная и не разбираясь лишь бы пернуть.

дааа
12.06.2016 в 14:49 | UA

> Площадка для сепаров (2016.06.12 08:40 [UA])-Не наложи в штаны от смеха. И не путай божий дар с яичницей. Умей отделять мух от котлет. Обсуждается спортивное мероприятие, а не твоя антипатия к России.

ну
12.06.2016 в 14:52 | UA

> ПТН ПНХ (2016.06.12 08:52 [UA])-ускажи умник, почему его слили без единого выстрела?

дааа
12.06.2016 в 14:56 | UA

> для qwerty (2016.06.12 11:22 [UA])- Не умри раньше срока от ненависти!