«Оппоблок» не будет поднимать вопрос об отставке Москаленко и Соколова — пресс-служба

08.06.2016 в 21:44
Слева Александр Нечаев

Слева Александр Нечаев

Фракция «Оппозиционного блока» в Николаевском областном совете не будет ставить вопрос о необходимости отставки председателя облсовета Виктории Москаленко и ее первого зама Михаила Соколова, в связи с резонансным коррупционным скандалом в котором замешен первый вице-губернатор Николай Романчук.



Об этом сообщает пресс-служба ОБ.



Так, фракция опровергла информацию о том, что приезд народного депутата Александра Нечаева на Николаевщину был связан с необходимостью вынесения отставки отдельных лиц в областном совете. По словам нардепа, оппозиционеры не собираются требовать ничьей отставки и депутаты не собираются на скандале зарабатывать себе дивиденды.

Нардеп также рассказал, что его визит был запланирован задолго до скандала.

— Мой приезд в город был запланирован еще несколько недель назад. О том, что в Николаеве случится подобный скандал, я, разумеется, знать не мог, да и никто не мог. Но так совпало. Я бы не стал искать точки соприкосновения в моем приезде и коррупционном скандале, поскольку их просто не существует, – заявил Нечаев.



Напомним, как сообщали «Новости-N» фракция «Оппозиционного блока» в Николаевском областном совете намерена в ходе грядущей сессии требовать отставки главы облсовета Виктории Москаленко и ее заместителя Михаила Соколова. Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» написал политолог Федор Левченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив