На Николаевщине, пока женщина-водитель спала в авто, из салона украли сумку с деньгами и техникой

08.06.2016 в 17:45

6 июня, около 05:00, вор обокрал 38-летнюю жительницу Киевской области. Со слов потерпевшей, она на своем автомобиле направлялась в Херсонскую область по делам и по дороге решила отдохнуть, остановив авто вблизи автозаправочной станции возле с. Шевченково Жовтневого района. Проснулась пострадавшая, когда услышала звон стекла, но успела увидеть лишь то, как убегает неизвестный мужчина. Вероятный вор скрылся на автомобиле «БМВ» черного цвета, а женщина обратилась в полицию. В сумке находились деньги, личные вещи, планшет и фотоаппарат.

 

Следственным отделением Жовтневого отделения полиции Корабельного ОП ГУНП в Николаевской области продолжается расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», что предусматривает наказание от наложения штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

 

К сожалению, видеообзор камер наблюдения АЗС не охватывает место парковки потерпевшей, поэтому правоохранители обращаются к гражданам, ставшими свидетелями указанной кражи, или обладают информацией, которая может помочь в раскрытии преступления, сообщать в Жовтневое отделение полиции по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 10а, или по телефонам (0512) 44-68-58, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив