Николаевцев приглашают посетить медгородок в «Сказке»

08.06.2016 в 13:00
Николаевцев приглашают посетить медгородок в «Сказке»

Николаевцев приглашают посетить медгородок в «Сказке»

В пятницу, 10 июня, с 11.00 до 13.00 в рамках празднования Дня медицинского работника в детском городке «Сказка» состоится акция для жителей и гостей города. Об этом сообщает пресс-служба управления здравоохранения Николаевской облгосадминистрации.

В рамках мероприятия каждый желающий сможет проверить уровень глюкозы в крови и артериальное давление, установить индекс массы тела, проконсультироваться по вопросам ведения здорового образа жизни.

Кроме того, в импровизированном медгородке можно будет пройти обследование у офтальмолога, пройти флюорографическое обследование и получить консультацию врача фтизиатра, дерматолога, ознакомиться с оборудованием машины скорой медицинской помощи и пройти обучение по оказанию первой неотложной помощи.

Напоминаем, что подобное мероприятие от управления здравоохранения проводится не впервые. Как ранее сообщали «Новости-N», 7 апреля в детском городке «Сказка» прошла масштабная акция, посвященная Всемирному дню здоровья. В рамках мероприятия на территории «Сказки» также действовал мобильный медицинский городок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив