На Николаевщине посетитель кафе получил серьезную травму глаза

06.06.2016 в 13:15

3 июня 2016 года, в 09:25, в дежурную часть Южноукраинского отделения Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от дежурного фельдшера скорой помощи о том, что к ним доставили 35-летнего местного жителя с проникающим ранением глаза, которое он получил в кафе «Украинский дворик» по ул. Мира в г. Южноукраинск.

 

Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что потерпевший вместе со своими товарищами отдыхал в указанном развлекательном заведении всю ночь.

 

Со слов друзей, около 07:00 утра они вышли из помещения кафе на улицу, а потерпевший, будучи уже изрядно навеселе, остался в помещении. Через некоторое время компания услышала звук, будто кто-то разбил стекло, и почти сразу к ним вышел их товарищ, закрывая рукой окровавленный глаз. Вслед за потерпевшим вышел и ушел еще один посетитель, у которого, как показалось товарищам раненого, руки были в крови. При этом компания пояснила правоохранителям, что за время отдыха у них ни с кем из посетителей конфликтных ситуаций не возникало.

 

Пострадавшего госпитализировали и врачи установили диагноз: проникающее роговично-спиральное ранение. Для установления окончательного степени тяжести телесных повреждений назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

 

Приметы разыскиваемого: на вид около 30-35 лет, среднего роста – 170-175 см, среднего телосложения, был одет в одежду темного цвета (куртка, брюки).

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Продолжается досудебное следствие, проводятся первоочередные следственные действия, назначено проведение соответствующих экспертиз.

 

Правоохранителями устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к его совершению.

 

Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения указанного преступления или обладаете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь в Южноукраинское отделение полиции по адресу: г.Южноукраинск, ул.Спортивная, 3, или по телефонам (05136)2-54-00, 102.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив