В Киеве обокрали машину сына Генерального прокурора Украины

04.06.2016 в 22:37

Утром 4 июня в Киеве неизвестные разбили боковое стекло в автомобиле сына Генерального прокурора Украины Юрия Луценко. Из авто были украдены личные вещи сына Генпрокурора. Об этом в эфире одного из украинских телекналов сообщил Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

- Я скажу, наверное, то, за что на меня, наверное, будет зол Генеральный прокурор, поскольку это является непубличной информацией, но я сегодня дежурный по Генеральной прокуратуре. Так вот: меня сегодня разбудили в результате того, что под домом было разбито стекло в автомобиле и были украдены вещи из автомобиля сына генерального прокурора Юрия Витальевича Луценко. Это было сегодня утром, - отметил Матиос.

Комментарии (11)
гость
04.06.2016 в 22:53 | UA

Молодцы!

гость
04.06.2016 в 22:54 | UA

<удалено модератором>

АБВ
04.06.2016 в 23:18 | UA

> гость (2016.06.04 22:54 [UA])
Да этих балбесов фиг поймёшь. Вчера кричали Слава Героям Украины!, а сегодня Героя Украины арестовали. Тем более, что высокопоставленные Герои обкрадывают орущих "Героев". В общем, не страна, а одни ХЕРОИ!

солянской
04.06.2016 в 23:21 | RU

Грабь награбленное!!! Страна беззакония и алкашни от власти!

Сергей
04.06.2016 в 23:50 | UA

Лучше б не обокрали , а ОБОСРАЛИ машину , ну сами понимаете кого , просто достало уже конкретно вся эта возня в структурах ВЛАСТИ , может реально РУКИ РУБИТЬ надо , АААААААА ??????????????????

qwerty
05.06.2016 в 00:21 | UA

Судя по фото этому сыну реально стыдно за отца....

Вальцман
05.06.2016 в 05:55 | NL

<удалено модератором>

В деревне утро
05.06.2016 в 07:38 | RU

<удалено модератором>

111-555
05.06.2016 в 08:31 | UA

Умыкнули: 3 слитка золота, 300 тысяч бакинских денег, Звезду Героя. Три. Звезды. Собака с полиции обещала прийти...

111-555
05.06.2016 в 09:53 | UA

Кстати - нехилая работёнка. Дежурный по прокуратуре спал во время дежурства(он сам признался). А мы возмущаемся, почему бардак в стране.

Билли Бонс.
05.06.2016 в 10:34 | RU

Нужно было еще и Путина поднять по тревоге. Хотя он то как и не спал. По Киеву ночью шастал , кум на стрёме стоял.