Что нашли при обыске у подозреваемого в получении взятки вице-губернатора Николаевщины: обнародованы фото

04.06.2016 в 13:41

Как сообщали «Новости-N», сотрудники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой во время обыска дома первого заместителя главы Николаевской ОГА Николая Романчука обнаружили под зданием сеть тоннелей, в которых находились сейфы с золотыми слитками, старинными иконами, антиквариатом, столовое серебро. В сейфах также сохранялась "черная бухгалтерия", которая доказывает проведения коррупционных сделок. Пресс-служба СБУ также обнародовала фото найденных у Героя Украины ценностей.

Комментарии (21)
Бюрократ
04.06.2016 в 13:52 | UA

Коля, надо было подземный ход сразу в Аргентину копать.
Если чё - добежал до огорода, нырнул в свои подземелья, фашистский крест нацепил, и к потомкам нацистов прямиком с криками зиг хайль.

Ливия-2
04.06.2016 в 14:01 | IL

А сколько ещё такой жлобни деревенской,у которых колхозно-воровская душа.Которым нехватает.Возьмите всех президентов России,Украины,СССР-все,бля колхозники.Все пропахли навозом.Все жрали со стола еду вместе с мухами.

даааaaaa
04.06.2016 в 14:03 | UA

и после этого они будут рассказывать как нам жить ...... и что всем тяжело.....

Дідусь
04.06.2016 в 14:21 | T1

В этих подземельях надо играть в ролевые игры - в гномов, эльфов и тому подобную срендевековую хрень. Прямые освещенные коридоры - удобно прятаться и стрелять из лука. О, елбєрєт гілтониєль! Где мои семнадцать лет, где моя гармошка? )))

Вася
04.06.2016 в 14:23 | UA

Всю эту пестобратию - мерикова, богомаза, киселеву, жолобецкого надо на площади соборной повесить. Можно еще дятлова, солтиса, копейку и исакова прихватитть

Тьху!
04.06.2016 в 14:26 | T1

Кстати, вспомните, с какой постной рожей этот двуличный человек посещал траурные мероприятия - будь то "небесная сотня" или похороны какого-нибудь атошника. Деланая скорбь, якобы он сильно переживает за погибших людей.
А оказывается вот что,"где будет сокровище ваше, там будет и сердце ваше", все мысли о том, что и где у него припрятано в "закромах"

АБВ
04.06.2016 в 14:31 | UA

Как сказал Сеня -кролик: "Всем затянуть пояса". В гейропе стройных любят.

88щ99
04.06.2016 в 14:32 | UA

И эти люди рассказывали нам что некрасиво ковырять в носу ?

Елена
04.06.2016 в 15:09 | DE

Такие рейды нужно сделать ко всем чиновникам Николаевской ОГА и про Мэрию тоже не забудьте, только к сожалению такого не будет! Так пару тройку сольют, что бы отчитаться в Европе по борьбе с корупцией!

Georg
04.06.2016 в 15:20 | UA

Это и наши дороги, и бюджет, и экономика - все в закромах...

народ
04.06.2016 в 15:51 | UA

> Georg (2016.06.04 15:20 [UA]) и пенсии там же.

Жорж
04.06.2016 в 15:59 | UA

Нет это не дороги и прочее это наши дети и внуки в кандалах - голодные - оборванные и обездоленные и именно из за нас дураков безмозглых которые смотрят на это все молча как бараны -и проклянут нас поколения будущие

Прокурор
04.06.2016 в 16:24 | UA

Какая страна - такие и "Герои". Цена этой звезде 100 долларов - и не какой моральной ценности.

Украина это уже ВСЁ !!!..
04.06.2016 в 16:48 | RU

<удалено модератором>

gennadr
04.06.2016 в 17:32 | UA

C чего-то(вернее кого-то) начинать надо пусть хоть с этого героя, просто тупо прикалываться и ржать -толку ноль.

не указано
04.06.2016 в 19:10 | UA

Не будет дела. Романчук не мог брать взятку за то, что лично не решает. Злоупотребление влиянием будет переквалификация скорее всего и там условно по первости герою.

Арсену
04.06.2016 в 19:51 | UA

Не верьте своим глазам - это не чемоданы с долларами, золотые слитки, драгоценности и антиквариат. Это дорога на Баштанку, на которую по словам Губернатора денег нет...

Бюрократ
04.06.2016 в 19:57 | UA

для предыдущего оратора.
Будет. Группа с распределением ролей.
Деньги то у его помощников взяли. А давали Овчару на Садовой за "решение" вопроса, а не в долг, например. Овчар же административно-распорядительными полномочиями не обладает, а его руководитель Романчук - напротив, их имеет. Думаю, что за его подписью и пошли материалы на сессию по карьеру. Поэтому вместе с руководителем Облсовета может "нарисоваться" оконченный состав преступления. Как то так.

Иванова Виктория
04.06.2016 в 21:37 | UA

Да о чем срач то вообще... что вы свидетели путина, что герои майдана которые хотели что то поменять, все проиграли. Скок Коля у власти? с 2000?? да он со всеми находил общий язык.. с любой партией, властью. А что он один такой? да нет. Все жители знают чей домик самый крутой на улице, каждый кто делал у себя ремонт знает сколько стоит такой домиик. И к сожалению реальных бизнесменов еденицы, а остальное судей, прокуроров, чиновников. И пофиг какая власть, янык, ющь, кучма, крава, порох... они выжывают.. а мы можем только комменты с фейков плодить.. и вот что самое основное, никто не знает как это изменить. Я рад что в данной ситуации сработал сбу к , совмесно с войпроком.. но будет ли толк? как ты в тамбове стиралки продаешь и среш тут, так и я в фокстроте горбачусь... а дети ростут. А дать ты им можеш только свою квартиру и струю тойоту 89 г. выпуска..

Ура
05.06.2016 в 01:12 | IT

Из-за чего кипишь? Среднестатистический европеец так и живет. .Обычная трехкомнатная кв-ра стоит от 150 000 €. Так что думайте. ...думайте Проблема выеденного яйца Не стоит.

Голодный Пенсионер
05.06.2016 в 08:15 | UA

<удалено модератором>