Николаев лишился единственного Rolls-Royce

03.06.2016 в 15:30

Экс-депутат Николаевского городского совета, известный в Николаеве предприниматель Олег Богомаз продал свой Rolls-Royce. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников.


По словам собеседника издания, стоимость за которую был продан элитный автомобиль, составила $100 000. Покупатель находится в Киеве. Таким образом Николаев лишился единственного Роллс-ройса — теперь он будет колесить по улицам столицы.

Еще год назад, в мае 2015 года, будучи депутатом горсовета Богомаз приезжал на Rolls-Royce на заседание сессии.

 

Комментарии (27)
Бюрократ
03.06.2016 в 15:35 | UA

Ну всё. Теперь мы точно деревня. Ни одной настоящей машины в Николаеве не осталось :)
ЗЫ. Не переживайте. Нонешний мэр обеспечит этому товарищу за счёт бюджета города таких Ролсов десяток.

Надежд Голодовкин
03.06.2016 в 15:39 | RU

Олежа, что денежка понадобилась? Вступай в мою партию голодных летчиков, скидавай обувку и пошли вместе в зраду босиком. Куплю тебе новую тачку, не плачь. А семки е?

Прапорщик Дыгало
03.06.2016 в 15:45 | NL

КАКОЙ КОШМАР! в Быколайове теперь не будет Ролсройса. Ну надо же,какая потеря,для рогулей. Заводы разграблены и разрушены(Океан при прямом участии Богомаза) это ничего. А вот Ролсройса теперь не будет - это потеря. Страна недоумков скачущих.

ХрюЩ
03.06.2016 в 15:53 | UA

Наши руки ничего не крали .
Правда , Олежа ????

Проба
03.06.2016 в 16:03 | UA

Очень важная статья о быдло-элите. ))

cэнбин
03.06.2016 в 16:03 | UA

Конечно же лучше бы было если бы Николаев лишился богомаза.

Фукс
03.06.2016 в 16:12 | UA

Как, бля, трогательно ....

***
03.06.2016 в 16:13 | UA

Если бы Игорь Николаев лишился Роллс Ройса, тогда заголовок имел бы смысл. А у города Николаева его и не было, дурацкая новость.

БолиВуд
03.06.2016 в 16:18 | UA

234 серия Богатые то-же плачут .
Харя хриШна , харя РыМа .

ВВ
03.06.2016 в 16:19 | UA

> Бюрократ (2016.06.03 15:35 [UA])
Ни одной настоящей машины в Николаеве не осталось :)
Почему не осталось? На неделе видел Maybach у какого-то офиса на Пушкинской 6.

....клин
03.06.2016 в 16:24 | UA

дааа действительно важная .крайне важная новость,особенно для тех кто сидит на пенсии и пытается комуналку оплатить,или для тех кто живёт в спальных районах и кило клубники купить не5всостоянии....

Мимопроходил
03.06.2016 в 16:25 | UA

Вот, это новость...вот это расстроили, как теперь дальше жить....не представляю.

ПокупательнаходитсявКиеве
03.06.2016 в 16:35 | T1

а купила этот роллс-ройс Hадия Савченко: ей же надо по мировым столицам на чём-то раскатывать.

111-555
03.06.2016 в 16:36 | UA

Пойду поплачу....

111-555
03.06.2016 в 16:40 | UA

> 111-555 (2016.06.03 16:36 [UA])
А может они просто валить собираются?

АБВ
03.06.2016 в 16:54 | UA

Я понимаю, что написали бы НОВОСТЬ, что Николаев лищился ПОСЛЕДНЕГО ХОЗЯИНА Ролс-Ройса. Это выглядело бы нормально. А так...?

Южак
03.06.2016 в 17:07 | UA

Я плачу.

Житомасон
03.06.2016 в 17:24 | T1

> cэнбин (2016.06.03 16:03 [UA])
Конечно же лучше бы было если бы Николаев лишился богомаза
....................
/С удивлением -Ты начал выздоравливать?/
..
Птицы / и рептилоиды/ начали готовиться к отлету в теплые края.
Скоро они начнут собираться в стаи.
Стая евреябогомаза улетит в Израиль,
а стая мерикова-янишевской-индикова-мартиросова останется на зимовье и будет забита камнями голодными николаевцами.
Стаи дебилов - азовцев, активистов, гранатуровых, сенкевичей, исаковых, ентиных, атошников и пр. будет съедены дикими животными /собаками/.

Коля
03.06.2016 в 17:28 | UA

Покупайте узбекский Генерации с газом, если деньги заКончились

Билли Бонс.
03.06.2016 в 17:44 | RU

Усё!! Теперь мы не Европа.. Как я жил без этой информации о Ролс-Ройсе..

Руль
03.06.2016 в 18:26 | UA

Видел его иногда на дороге.
Хорошая машина и смотрелась красиво.
Но новость... местечковые журналюги постарались.

Старый Хрен
03.06.2016 в 21:20 | UA

Просто есть такие люди. Например - Патриция Гуччи (Жена последнего владельца знаменитой итальянской фирмы Gucci) любила повторять: "Лучше плакать в Роллс - Ройсе, чем смеяться на велосипеде".
Для таких людей главный показатель успеха и достоинства человека - это ДЕНЬГИ. Ну, и конечно - СИЛА, т.е. способность причинить вред любому, кто идёт "поперёк". Бог им судья! В том смысле, что купленные на корню украинские суды никогда еще ничего с ними не сделали. А в Бога, вероятно, они не верят. Так что, дело здесь не в Роллс - Ройсе, а в его владельце...
Впрочем, я его не знаю и не стану о нём плохо говорить. Вполне может быть, что ОН очень честный и богобоязненный человек. Вспомните, когда накануне Майдана честнейший революционер Арсений Яценюк приехал в Николаев и проводил пресс конференцию своей партии, наш владелец Роллс - Ройса сидел в президиуме по праву руку от будущего Премьер министра. А в церкви, что у сквера Ольшанцев, я (правда еще лет 8 назад) видел (слева от входа на задней стене) икону, на которой написано, что это ОН подарил её храму.
P.S. Кстати, а вот в Италии судьи посадили Патрицию Гуччи в тю

Старый Хрен
03.06.2016 в 21:21 | UA

рьму. Знаете за что? Она заплатила киллеру за убийство собственного мужа...

Наблюдатель
03.06.2016 в 22:29 | UA

А затем деньги за проданный Ролс некие люди отжали у человека Богомаза - Вити Овчара. Интересный круговорот денег.

Житомасон
03.06.2016 в 22:57 | T1

> Наблюдатель (2016.06.03 22:29 [UA])
Интересный круговорот денег.
................
предполагаю, что круговорот этих денег /наличных баксов, посчитанных и упакованых/ идет от богомаза, который по просьбе мерина /или кого-то в киеве-типа йули/ срочно выдать сбу пачку настоящих денег. Он и выдал под видом полученных от продажи авто./белых/.
ПАНИМАИШЬ, в Природе все вращается, но часто - в разные стороны.

98о54
04.06.2016 в 14:53 | UA

> Житомасон (2016.06.03 17:24 [T1])
Похоже, что запахло жареным и некоторые евреи распродают имущество и будут валить из страны. Началось? 1917 , ой бля 2017 год приближается.

иван
04.06.2016 в 15:19 | RU

Коля 2016.06.04 06:35 [UA]
не боись, не обанкротят. да и денег там немного надо. ты лучше вокруг посмотри. мореходку закрывают. океану трындец. хтз на металлолом. энергоатом - арестованы счета - 2 месяца не платят зарплату (ждем чернобыль-2?).
ауууу, тебе бы не о увз думать, а о своих проблемах.