В Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянии

03.06.2016 в 09:14

Утром в пятницу, 3 июня, на ул. Кирова в Николаеве, столкнулись автомобили Daewoo Sens, ВАЗ 2106 и  мотоцикл «ИЖ».

Автомобиль «Дэу» ехал по ул. Кирова, со стороны с. Мешково-Погорелово, в направлении ул. Космонавтов. Сразу за перекрестком с ул. Новозаводской водитель «Дэу», обгоняя двигавшийся впереди автомобиль, выехал на встречную полосу движения, где «влобовую» столкнулся с мотоциклом «ИЖ». От удара мотоцикл отлетел в сторону и врезался в припаркованную у обочины ВАЗовскую «шестерку».  

В результате ДТП мотоциклист с переломом обеих ног госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи. Состояние его расценивается как тяжелое.

Комментарии (7)
на дэу
03.06.2016 в 09:50 | IT

вопрос водителю дэу: дебил везде успел? куда так спешил?
вообще не вижу смысла обгонов в нашем городе, максимум 5 минут выигрываешь и то если с октябрьского на намыв ехать....

123
03.06.2016 в 10:09 | UA

> на дэу (2016.06.03 09:50 [IT])
Всё правильно, только если никто не "тошнит" впереди тебя 20-30 км/ч.
На променаде? - Становись в правый ряд!

даже если...
03.06.2016 в 10:19 | IT

> 123 (2016.06.03 10:09 [UA])
кто то впереди тебя 30-40 км едет, ты его обогнешь, через пару светофоров будете стоят бок к боку.. проверено

Умный
03.06.2016 в 12:00 | UA

> даже если... (2016.06.03 10:19 [IT])
а зеленая волна, не не слышал

она зеленоватая
03.06.2016 в 12:12 | IT

> Умный (2016.06.03 12:00 [UA])
например по пр. Октябрському если на космонавтов на скорости 40 км.ч. попадаешь на зеленый тогда до скороходова попадаешь в волну, это единственный вариант, если не попал то .. на каждом светофоре начиная с Васляева стоишь..

Lynx
03.06.2016 в 12:42 | UA

У Дэу капот и передние крылья крашеные, не первое ДТП.

Да
03.06.2016 в 12:52 | UA

> даже если... (2016.06.03 10:19 [IT])
Каждый день таких вижу, создают опасность на дороге и всё портит светофор на котором порой даже обходишь спешуна, хотя реально основная масса таких не куда не спешит, просо некому штрафом успокоить.