В Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянии

03.06.2016 в 09:14
В Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянииВ Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянииВ Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянииВ Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянииВ Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянииВ Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянииВ Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянииВ Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянииВ Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянииВ Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянииВ Николаеве столкнулись мотоцикл, «Сенс» и «Жигули»: мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянии

Утром в пятницу, 3 июня, на ул. Кирова в Николаеве, столкнулись автомобили Daewoo Sens, ВАЗ 2106 и  мотоцикл «ИЖ».

Автомобиль «Дэу» ехал по ул. Кирова, со стороны с. Мешково-Погорелово, в направлении ул. Космонавтов. Сразу за перекрестком с ул. Новозаводской водитель «Дэу», обгоняя двигавшийся впереди автомобиль, выехал на встречную полосу движения, где «влобовую» столкнулся с мотоциклом «ИЖ». От удара мотоцикл отлетел в сторону и врезался в припаркованную у обочины ВАЗовскую «шестерку».  

В результате ДТП мотоциклист с переломом обеих ног госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи. Состояние его расценивается как тяжелое.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив