Николаевцев приглашают на «Art-MIX» - посмотреть на детское творчество

29.05.2016 в 10:00

Управление культуры, национальностей и религий Николаевской облгосадминистрации и Николаевский областной центр народного творчества и культурно-просветительской работы приглашают на областной фестиваль детского и юношеского творчества «Art-MIX», который состоится 1 июня, начало мероприятия в 11:00, на базе батутного парка «Скай Парк».

Главной целью конкурса является сохранение и развитие творческого потенциала детей Николаевщины, формирование художественных вкусов на лучших образцах украинской и мирового культурного наследия.

Свои таланты будут представлять участники (по результатам районных отборочных туров) в возрасте от 6 до 18 лет.

В номинации «Вокал» произведения в стиле джаз, рок, поп, хип-хоп и т.п., продемонстрируют 62 солиста-вокалиста и 14 вокальных ансамблей.

Номинацию «Юмор» будут представлять 3 молодежные команды КВН.

Изготовление художественных изделий в номинации «Декоративно-прикладное искусство» презентуют 14 юных художников, для всех присутствующих проведут мастер-классы по валянию, декоративной росписи, вышивке, аппликации из соломки, художественной лепке, Пэйп-арту, изготовлению кукол-мотанок и многого другого.

Оценку выступлений участников фестиваля проводит жюри, задачей которого является определение победителей в каждой номинации. По итогам набранных баллов жюри присуждает I, II, III места, а также оставляет за собой право на награждение «Гран-при» наиболее ярких участников.

Награждение победителей состоится в 12:00.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив