МФК «Николаев» одержал выездную победу над ФК «Тернополь»

28.05.2016 в 10:30
МФК «Николаев» одержал выездную победу над ФК «Тернополь»

МФК «Николаев» одержал выездную победу над ФК «Тернополь»

МФК «Николаев» благодаря единственному голу нападающего Игоря Сикорского 27 мая добыл выездную победу над ФК «Тернополь».
 
Об этом сообщает «Николаевский футбол».
 
Хозяева поля больше владели мячом, но во многих эпизодах инициатива оставалась за николаевцами. Тернопольцы старались идти вперед и регулярно жестко и грубо фолили на сопернике. Немалое число нарушений правил постоянно сбивало темп игры, и по сути обе команды не создали много голевых моментов.
 
Судьбу матча решил супергол Сикорского, который удачно сместился с фланга ближе к центру и по красивой дуге метров с 23-х запустил мяч в дальний угол ворот. 0:1 – николаевцы после серии неудач побеждают уже в четвертом матче подряд и при этом пропустили лишь один гол.
 
Отметим, что на счету вратаря МФК Романа Чумака уже 13-й «сухой» поединок в чемпионате. «Тернополь» после этого поражения оформил вылет во вторую лигу. Хотя, учитывая постоянные изменения формата лиг, вполне возможно, что самобытному коллективу из Западной Украины позволят остаться в первой лиге и на следующий сезон.
 
«Тернополь» — МФК «Николаев» — 0:1
 
Т: Чернобай, Курило, Атласюк, Соколовский, Кондзелка, Черный, Полянчук, Кривой, Громяк, Шевчук, Вечурко.
 
МФК: Чумак – Сартина, Булычев, Чучман, Цапий – Момот, Бессалов, Муховиков, Рогозинский (64, Батюшин), Берко (58, Кошелюк) – Сикорский.
 
Гол: 49, Сикорский.
  
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив