Стремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТО

27.05.2016 в 20:34
Стремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТОСтремиться к совершенству: в Николаеве спортклубы посоревновались в силе и выдержке. ФОТО

На минувших выходных в зале «Gold gym» прошли соревнования по кроссфиту, организованные клубом боевого кроссфита «STRONG». Вызов «стронгмэнов» принял спортивный клуб «Илья Муромец».

Мероприятие получилось достаточно азартным и зрелищным: в течение нескольких часов спортсмены соревновались в силе и ловкости, демонстрируя настоящий спортивный дух и стальную выдержку.

Юноши и девушки работали с весом, равным 50-60% собственного, при этом необходимо было еще и выполнять упражнения на время. Удивительно было наблюдать за тем, как маленькие и хрупкие девушки приседали и прыгали с огромной штангой на плечах...

Конечно, атмосферу создавали и болельщики, приехавшие поддержать участников соревнований.

В результате напряженной борьбы результаты оказались следующие: среди девушек первое место заняла Ирина Гонта («STRONG»), «серебро» завоевала Ирина Дзысюк («Илья Муромец»), а третье место выборола Наталья Маташнева («STRONG»).

Среди парней «золото» получил Сергей Виденко («STRONG»), второе место занял Евгений Комиссаров («STRONG»), а третье — Иван Бирюков («Илья Муромец»).

Все участники соревнований получили памятные грамоты.

Организатор и главный идейный вдохновитель соревнований, тренер клуба боевого кроссфита «STRONG» Владимир Гетманцев поблагодарил участников и выразил надежду, что такие соревнования станут хорошей и доброй традицией, а подобное времяпрепровождение будет привлекать все больше и больше молодежи, и с каждым разом количество желающих проявить свой спортивный характер и посоревноваться будет увеличиваться.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив