В николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускников

27.05.2016 в 11:42
В николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковПедагоги 22 школыВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковВыпускники 1956 годаВыпускник 1956 годаВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковТанцы от выпускниковВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковНекоторые не могли сдержать слезПоследний вальсВ николаевской школе № 22 прозвучал последний звонок для выпускниковВальс танцевали и учителя......и директор школыШарики улетели в небоЗвучит последний звонок

Сегодня по всей Украине для старшеклассников звенит последний школьный звонок. В Николаевской специализированной школе I-III степени №22 с самого утра кипела работа: украшали двор, ставили аппаратуру, ждали виновников торжества — одиннадцатиклассников. На праздник собрались множество людей — школьники, педагоги, родители, родственники и конечно же выпускники.

И вот на линейке прозвучали слова приветствия и перед присутствующими по периметру двора парами прошли три одиннадцатых класса.

Поздравил выпускников директор 22 школы Петр Богун, который пожелал своим ученикам уверенно идти по жизни, все препятствия преодолевать с легкостью и достоинством, и быть достойными членами нашего общества.

- Нам есть чем гордиться. Наши ученики неоднократно ставали победителями и призерами всеукраинских олимпиад и соревнований… Среди нынешних выпускников — 11 медалистов: 8 из них золотых, а три серебряных, - отметил Петр Михайлович.

Присутствовали на празднике и выпускники 1956 года. В этом году они отмечают 60 лет после окончания 22 школы. Их осталось всего шестеро, но они с гордостью и любовью отзываются о своем учебном заведении, поздравляя нынешних выпускников.

Теплые слова напутствия звучали и от учителей, и от родителей. Не молчали и сами виновники торжества — они посвящали песни учителям и родителям, исполняли танцевальные номера.

В конце линейки ребята-выпускники станцевали прощальный вальс и выпустили в небо воздушные шарики.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив