В Николаеве на территории спортшколы обнаружено тело младенца, завернутое в пакет

26.05.2016 в 12:30

Утром 26 мая в дежурную часть Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от охранника о том, что на территории спортивной школы по пр. Героев Сталинграда возле вольера лежит замотанный в пакеты младенец без признаков жизни.

 

На месте происшествия судебно-медицинский эксперт, осмотрев мальчика, сделал вывод, что ребенок новорожденный, доношенный, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Для выяснения окончательной причины смерти тело направлено на экспертизу.

 

Событие внесено в журнал Единого учета, предварительная квалификация преступления ст. 117 УК Украины «Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка», санкция которой предусматривает наказание от ограничения до лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии (9)
нЕдруг
26.05.2016 в 12:45 | UA

Основной фактор таких действий - нищета. И это остаток бывшей УССР ещё не на дне . Впереди ещё много ужасного, чего пока представить трудно.

Вопрос
26.05.2016 в 12:49 | UA

А не сильно ли юбка коротка у милиционерши?

BlackCat
26.05.2016 в 13:12 | UA

Интересно ,почему за убийство - до 5-ти лет? Гуманные сильно. А 20-ть если-бы дали - было самое то!

Казак
26.05.2016 в 13:58 | RU

> Е2 Е4 (2016.05.26 13:08 [RU])
> BlackCat (2016.05.26 13:12 [UA])

Ой не скажите так...На зоне для баб это самая ужасная статья...Эти 5 лет она может и не пережить,а если и переживёт,то как в аду...

Иван
26.05.2016 в 14:31 | UA

<удалено модератором>

777---Вопрос
26.05.2016 в 14:52 | UA

А юбка действительно коротка у женщины-полицейской, как-то не красиво.....жаль нашу полицию-----"какой ум - така и юбка"

нЕдруг
26.05.2016 в 15:54 | UA

> Иван (2016.05.26 14:31 [UA])
Конкретно в этом случае,как говорится,-следствие установит. Но я в целом про статистику таких преступлений. И про то что у нас ещё впереди =((( всвязи с массовым обнищанием населения.

Казак
26.05.2016 в 15:59 | RU

> Е2 Е4 (2016.05.26 14:05 [RU])
Да,я с тобой совершенно согласен.

WTF
26.05.2016 в 21:56 | UA

Ребёнка можно было отдать в детдом, скорее всего кто-нибудь усыновил бы.