В Вознесенске буквально за 10 минут обчистили автомобиль, украв деньги и технику

26.05.2016 в 11:21

В Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 42-летний местный житель, который сообщил, что 23 мая, в период с 15:50 до 16:00, с его автомобиля «Баркас», который он оставил открытым возле магазина «Копейка» по ул. Чубчика в г. Вознесенск, неизвестные лица похитили дорожную сумку, в которой находились почти 5700 гривен, планшет, модем и личные вещи. Общая сумма ущерба устанавливается.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет. Принимаются меры по установлению и задержанию виновных лиц.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанных событий, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Вознесенский отдел полиции по адресу: г. Вознесенск, ул. Октябрьской Революции, 24, или по телефонам (05134) 4-54-44, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив