В Николаеве под колеса «Фольцвагена» попала 7-летняя девочка

25.05.2016 в 19:00

23 мая, около 14:30, у дома №3-а по ул. Казарского в Николаеве под колеса автомобиля «Фольцваген» попала 7-летняя девочка. Несовершеннолетнюю с травмами ног и головы доставили в медицинское учреждение.

 

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

 

Устанавливаются обстоятельства ДТП, назначено проведение экспертиз.

Комментарии (12)
антибыдло
25.05.2016 в 19:47 | UA

> Саня (2016.05.25 19:21 [UA])
там где глаза водятла обдолбанного!

Тупому быдлу!
25.05.2016 в 20:25 | UA

> антибыдло (2016.05.25 19:47 [UA])
На фото видно что наезд произошёл как раз возле остановки, из этого следует:
1. Что ты идиот.
2. Что девочка из-за незнания элементарных правил безопасности могла начать переходить дорогу обойдя маршрутку спереди и выскочила из-за маршрутки как раз под «Фольцваген».
3. Водитель «Фольцвагена» не виновен, т.к. ничего не нарушал, а девочка могла выскочить из-за маршрутки как раз ему под колёса.
4. На том участке обычно машины проезжают не быстро, была бы скорость автомобиля высокой, девочка неминуемо бы погибла.

АВТОЛЮБИТЕЛЬю - Оленю
25.05.2016 в 20:40 | UA

> Тупому быдлу! (2016.05.25 20:25 [UA])
ты урррод! который ненавидит детей! умри падаль.....

Volkswagen
25.05.2016 в 20:50 | T1

«Фольцваген», «Фольцваген»...

Чурки вы нерусские. Название автомобиля "Фольксваген" от двух немецких слов: Volk + Wagen ("народный автомобиль")

Свидомит
25.05.2016 в 21:02 | UA

Житомасон: "Насчет пешеходов и пешеходных переходов:
дарагие дебилы, дебилки и их дебильные дети, пожалуйста, помните, что жизнь /даже такая дебильная как у вас/ одна, а под автомобилем она закачивается за одну десятую секунды. Удар и...тапки, туфли, босоножки отлетели.
Прежде, чем переходить улицу, постойте, подумайте - а нужно ли вам вообще куда-то идти?
если очень нужно - дождитесь , когда на дороге не будет автомобилей или они будут стоять,
и только тогда быстренько, оглядываясь в сторону машинок, перебегайте дорогу - у вас будет шанс не потерять здоровье."

Тем временем
25.05.2016 в 21:18 | UA

Действительно, в таком возрасте родители должны сопровождать детей, особенно, при переходе через дорогу. Из школы не выдают детей, пока за ними родители не явятся. 7 лет, совсем еще ребенок.

Житомасон
25.05.2016 в 21:36 | T1

> Свидомит (2016.05.25 21:02 [UA])
...................
Если бы дебилы, дебилки и их дебильные дети читали/и выполняли!!!) добрые рекомендации Свидомита и Житомасона, то их жизнь сразу бы перестала быть яркой и насыщенной
приключениями с попаданиями под машины,
переживаниями за покусанных собаками,
падениями с деревьев
и умираниями в собственных постелях от удушения руками друга подруги.

Житомасон
25.05.2016 в 22:06 | T1

> Свидомит (2016.05.25 21:02 [UA])
..................
При выполнении советов Свидомита и Житомасона
жизнь дебилов, дебилок и их дебильных детей становится унылым говном.

Они начинают заниматься своим здоровьем, перестают бухать, курить, колоться, а это ...очень невыгодно евреям.

Свидомит
25.05.2016 в 22:39 | US

<удалено модератором>

Житомасон
25.05.2016 в 23:08 | T1

<удалено модератором>

Еврей(ка)
26.05.2016 в 09:33 | T1

Тролля-ля, зачем вы под разнами никами увеличиваете накрутку посещений сайта? Вам за это платят?

*****
26.05.2016 в 11:13 | UA

За рулем была баба!!