Захарченко заявил, что может претендовать на Херсонскую область и другие "населенные пункты"

25.05.2016 в 18:23

Глава боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что они могут претендовать на Херсонскую область и другие "населенные пункты".

Об этом он заявил во время так называемой онлайн-конференции с жителями Херсонской области, передает издание подконтрольное боевикам.

"Мы ведь признали, что являемся правопреемниками Донецко-Криворожской Республики. Значит, вся территория ДКР относится к нам. Херсонская область и многие другие населенные пункты является той территорией, на которую мы можем открыто претендовать", - заявил он.

По его словам, идея "Новороссии" еще не умерла.

"Когда она восстановится – это вопрос, но я уверен, что это произойдет в ближайшее время. Мы еще поучаствуем в строительстве государства", - заявил Захарченко.

УП

Комментарии (17)
6543
25.05.2016 в 18:29 | UA

<удалено модератором>

миздабол
25.05.2016 в 18:31 | UA

Предатели юго-востока, хлопайте в ладоши.

6543
25.05.2016 в 18:41 | UA

<удалено модератором>

!!!
25.05.2016 в 18:47 | UA

эту "самую сильную армию", нагинали везде. Куда она не сунет свое свинное, пьяное рыло, там и получает. )))

правильно
25.05.2016 в 19:04 | RU

<удалено модератором>

он самый
25.05.2016 в 19:05 | UA

<удалено модератором>

Кацапчук
25.05.2016 в 19:10 | UA

ты уже Крым освободил?
> ЛУГАНДА (2016.05.25 19:03 [UA])

правильно
25.05.2016 в 19:15 | RU

> Кацапчук (2016.05.25 19:10 [UA])

им Крым уже не нужен)
там же российские войска, а они воюют только с ветряными мельницами)

ДАААА УЖЖЖЖЖЖ....
25.05.2016 в 19:29 | RU

> правильно (2016.05.25 19:15 [RU])
если бы с мельницами....они воюют со стариками,детьми,женщинами....толпой на одного....с трусами на роже....херои....

правильно
25.05.2016 в 19:46 | RU

> Узбагойтесь (2016.05.25 19:26 [UA])

сава голодовкина - обычный тупой троянский конь, для России она принесет больше пользы живя на украине и расшатывая там ситуацию. её выдачу Кремль готовил еще в марте, и сейчас нам даже выгодно, чтобы на украине это выставили заслугой пороха и весьмирсвами

поэтому ни на какую территорию никто ничего не менял, мы забрали своих парней, отдали надю - ибо она нам ненать

Медведчук помог Путину обставить это так, как надо, он же хохол и знает, как это нужно сделать, чтобы население украины

кончило много раз у экранов при виде освобожденной истерички)


а российские войска в Крыму - да, по договору там стояли, в феврале-марте 2014 года просто перебросили туда спецназ до

максимально разрешенной численности российских войск, прописанных в договоре между Россией и украиной

ДА УЖ.....
25.05.2016 в 19:48 | RU

> в дыныру (2016.05.25 19:32 [UA])
А сам ШО на диване по кнопАчкам культяпками клацаешь????шо не в ато???инвалид чи шо???энурез и энкопрез(первое ,думаю, знаешь,а второе в википедии глянь...эт точно про тебя,херойдиванный)....когда на парад в Крыму пойдёшь???

родственник, с Афони рупь
25.05.2016 в 19:49 | RU

> в дыныру (2016.05.25 19:32 [UA])

а что твой родственник про Крым говорил?)

Студент
25.05.2016 в 20:15 | UA

<удалено модератором>

Турист
25.05.2016 в 21:05 | UA

> родное сердце (2016.05.25 19:50 [UA])
Ссышься Вася?

Они еще поучаствуют
25.05.2016 в 21:22 | UA

Над разрушением государства, а не над его восстановлением. Быдлякам нравится воевать, а нам нужен только мир.

Житомасон
25.05.2016 в 22:14 | T1

<удалено модератором>

)(yilo qwerty