В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»

25.05.2016 в 11:55
В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»В Николаеве на заводе «Экватор» проходит масштабный семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ»

В Николаеве, в конференц-зале завода «Экватор», сегодня, 25 мая, проходит семинар «1С: ЛЕКТОРИЙ». Главная задача мероприятия — познакомить бухгалтеров и экономистов предприятий с изменениями налогового законодательства, а также обучение нюансам программы «1С». В частности рассматриваются такие темы как особенности взимания НДС, зарплатные и кадровые акценты 2016 года, индексация, учет НДС в типичных конфигурациях на платформе «1С: предприятие 8» и т. д.

Кроме того, представители финансовой сферы в ходе мероприятия обсуждают и экономическое положение страны в целом.

Организатором семинара выступило ООО «Скайлайн Софтвер».

Такое обучающее мероприятие вчера состоялось в Одессе, уже завтра лекторы посетят Кировоград, на очереди — Запорожье, Днепр и Харьков. Сегодня же конференц-зал завода «Экватор» собрал около 170 участников из Николаева и Херсона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив