Трагедия в Николаеве: шестиклассник разбился насмерть, прыгнув с дерева

23.05.2016 в 18:00
Фото из Интернета

В школах Николаева с учениками массово проводят беседы о необходимости соблюдать правила безопасности и о повышенной осторожности во время пребывания на улице. Об этом редакции «Новостей-N» сообщили обеспокоенные родители. По их словам в Николаеве произошла какая-то серьезная трагедия, о которой им ничего не известно. А неизвестность пугает и наталкивает на серьезные домыслы и преувеличения. Именно поэтому встревоженные жители города и обратились в редакцию за разъяснением.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», трагический несчастный случай действительно имел место. На минувшей неделе ученик шестого класса школы №3 во время игр во дворе решил показать друзьям, как правильно прыгать с дерева на землю. В итоге в результате прыжка мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью.

 

И хотя трагедия произошла вне школы и во внеклассное время, в школах все же посчитали необходимым напомнить ученикам о необходимости соблюдать меры предосторожности во время подвижных игр. Тем более накануне длинных летних каникул.

Комментарии (22)
Русич
23.05.2016 в 20:17 | UA

Минус один ипанат.

Дебилу
23.05.2016 в 20:43 | UA

> Русич (2016.05.23 20:17 [UA])
Ты вообще без мозгов? Как таких как ты уродов носит Земля? Галимый поц ты!

Житомасон
23.05.2016 в 21:10 | T1

<удалено модератором>

))
23.05.2016 в 21:21 | UA

> Русич (2016.05.23 20:17 [UA])жизнь тебя научит за такие слова)))

Свидомит
23.05.2016 в 21:48 | US

<удалено модератором>

Свидомит
23.05.2016 в 22:02 | US

Такова участь всех дебилов, о чём и говорит теория Дарвина/Житомасона и основные законы науки жыдоведение. В придурке взыграли гены древних укров, он полез на дерево, а перепрыгивая с ветки на ветку забыл подумать, что злые москали обрубали украм хвосты, что и стало причиной трагедии.

мизантроп
23.05.2016 в 22:40 | UA

> Житомасон (2016.05.23 22:33 [T1])

у тебя есть дети ?

это
23.05.2016 в 22:42 | UA

для родителей большая трагедия. Сейчас вообще непонятно чему в школах учат. Просто эпидемия какая-то на прыжки с высоты. Может телевизор влияет?

Житомасон
23.05.2016 в 23:00 | T1

<удалено модератором>

мизантроп
23.05.2016 в 23:20 | UA

> Житомасон (2016.05.23 23:00 [T1])
ну а по существу ответ не вижу

888
23.05.2016 в 23:22 | UA

> Русич (2016.05.23 20:17 [UA])

> Житомасон (2016.05.23 21:10 [T1])

> Свидомит (2016.05.23 22:02 [US])
Бог вам судья ,господа троли

Житомасон
23.05.2016 в 23:31 | T1

<удалено модератором>

житомасону
23.05.2016 в 23:41 | UA

на Донбассе причина известна - приказ командующего, а почему свалился с дерева и убился ребёнок-причина неизвестна. Поэтому это трагедия-причина неизвестна.

житомасону
23.05.2016 в 23:51 | UA

хочу добавить, что любой родитель, когда видит опасность для детей, сразу перевозит их в безопасное место. На Донбассе у родителей был такой шанс, а у этого что с дерева свалился-шанса куда то спастись не было. Почему у убившегося не было такого шанса???????????? и при чём здесь АТо к этому случаю вообще.

Просто мама
24.05.2016 в 00:09 | UA

Люди!!! Вы чего??? Что Вы пишете??? ! Во первых это пятиклассник, во вторых это случилось на территории школы, в третьих ребёнок упал с сухой ветки, которую не спилила дирекция школы!!! Это большая боль и трагедия!!! Никогда в жизни не пожелаю Вам то что переживают родители!!! Будьте добрее! Нельзя же так! Это большая беда!!!

Житомасон
24.05.2016 в 09:38 | T1

<удалено модератором>

Свидомит
24.05.2016 в 09:40 | US

<удалено модератором>

Житомасон
24.05.2016 в 09:56 | T1

> Свидомит (2016.05.24 09:40 [US])
..............
Да. Согласен.
..........................................
/продолжение/
Таким образом Создатель /или Природа/ отбраковывают негодный генетический материал.
Вот , к примеру, мальчик дегенерат по фамилии Парубий, по Дарвину должен был упасть с дерева еще в младенчестве - А ведь не упал! Потому что ссал залезать на деревья, а может, родители привязывали дебиленыша к батарее - и он стал головой ВР.
Папу мальчика Пети советские милиционеры посадили на 15 лет за хищения в особо крупных размерах, и тогда маленький еврейченок Петя понял, Чтобы его не посадили, надо назначать прокуроров и ментов из конченных идиотов.
Родителей жалко, если пока еще не поздно, они должны попробовать размножиться и если все получится - сразу же уехать в местность где нет деревьев/пустыню, тундру/.

Ольга
24.05.2016 в 10:19 | UA

Просто надо научить детей думать, прежде чем что-то сделать, природа заложила в нас ум, школа дает знания, и в конце-концов есть инстинкт самосохранения, осторожность. Все наши беды происходят от нас самих. Помню клгда училась в школе дети играли в "собачью радость" все как безмозглые пробовали, но я понимала что это очень опасно и даже не пыталась попробовать. А вообще есть выражение "Береженого Бог бережет" так вот ,берегите себя, и все будет хорошо.

Анон
27.05.2016 в 20:41 | UA

Его увезла скорая. Я думал с ним все нормально будет.
Упал вроде на влажную землю но с довольно большой высоты

Анон
27.05.2016 в 20:47 | UA

И это было более недели назад

Maxim