В Николаеве автоворам хватило 10 минут, чтобы обчистить салон Peugeot

23.05.2016 в 11:00

В полицию Центрального района обратился 68-летний мужчина с сообщением о совершении кражи из его автомобиля «Peugeot». 20 мая около 15-00 он оставил свое транспортное средство напротив цветочного рынка на перекрестке пр.Центрального и улицы 6-я Слободская. Вернувшись через 10 минут, заявитель открыл автомобиль, сел и поехал. И только потом обнаружил, что из салона исчезли вещи, а именно - барсетка, в которой находились документы, серебряные ювелирные изделия и карточки пополнения Интернет-связи.

 

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

 

Правоохранители устанавливают личности злоумышленников и обращаются к гражданам, ставшим свидетелями совершения данного преступления, или обладают информацией, которая может помочь следствию, сообщить в Центральный отдел полиции по адресу: ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив