Марин Ле Пен заявила, что признает Крым российским, если станет президентом Франции

20.05.2016 в 09:21

Лидер крайне правой французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что готова признать законность воссоединения Крыма с Россией в случае своего избрания на пост главы государства. 

"Я ясно вижу такую возможность. Вполне вероятно, что Франция признает Крым российским, когда я стану президентом Франции", — сообщила Ле Пен в интервью RT France

Политик также добавила, что с самого начала санкционной политики против России "Национальный фронт" высказывался против таких мер. 

"Национальный фронт" выступает за консервативные ценности, ограничение миграции и противодействие евроинтеграции. Популярность партии во Франции постепенно растет: на последних выборах в Европарламент она набрала 25,4% голосов избирателей.

В феврале 2016 года Марин Ле Пен объявила, что будет участвовать в президентских выборах в 2017 году. Олнако по результатам ряда опросов, она отстает от своего главного соперника, представителя крупнейшей оппозиционной партии "Республиканцы" Алена Жюппе.

strana.ua

Комментарии (10)
Студент
20.05.2016 в 09:27 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
20.05.2016 в 09:38 | UA

> Студент (2016.05.20 09:27 [UA])
Хах, влажные ватные мечты))) Ты проверь, может тебе еще Обамка в штаны насцал))

ромка
20.05.2016 в 09:40 | T1

Лидер крайне правой французской партии. Крайне правой - читай нацистской.

Кто объяснит такой парадокс - лапти любят и хотят дружить с нацистами Франции, Греции, Венгрии, Германии, Польши и т.д. При этом отмечают день пионерии, поклоняются мумии и истуканам ленина, боготворят сталина.

Свинособаки, у вас от таких противоречий изжоги не случается?

блины на лопате
20.05.2016 в 09:45 | T1

<удалено модератором>

Студент
20.05.2016 в 10:22 | UA

Муздобол , а когда придет время "Ч" ,ты что предпочтешь , сдаться в москальский суд или довериться суду украинского народа , камнями и палками ? ))

Маргарита
20.05.2016 в 10:28 | UA

> Е2 Е4 (2016.05.20 10:09 [RU])
Не мечите бисер...

cэнбин
20.05.2016 в 10:45 | UA

В принципе в статье главными словами являются "если" и "в случае". Только этого не будет имхо.

патриот
20.05.2016 в 11:11 | UA

<удалено модератором>

Василий