На Николаевщине 15-летняя девушка заявила, что ее изнасиловал пьяный друг отчима

19.05.2016 в 10:56
Фото из Интернета

Фото из Интернета

В Новоодесский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 43-летней местной жительницы о том, что в отношении ее несовершеннолетней дочери совершено насилие.

 

Женщина рассказала, что вечером к ее сожителю пришли его знакомые. Мужчины организовали застолье, во время которого один из гостей, вероятно, вследствие чрезмерного количества употребленного спиртного, чуть не потерял сознание. Домовладельцы решили помочь и проводить товарища домой, в соседнее село. Отчим позволил своей 15-летней дочери пойти вместе со вторым гостем, чтобы отвести пьяного товарища к его дому.

 

Уже возвращаясь, 28-летний мужчина заставил 15-летнюю девушку вступить с ним в половую связь, о чем несовершеннолетняя рассказала матери, когда пришла домой.

 

Правоохранители опросили всех участником события и назначили проведение соответствующих экспертиз. Мужчина, на которого потерпевшая указала, как на насильника, не отрицал факта интимной близости, но уверял правоохранителей, что все происходило по взаимному согласию.

 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.3 ст.152 УК Украины «Изнасилование». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

 

Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику, проводятся первоочередные следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив