В Николаеве работники ОДК нашли коробку с листовками - подумали что бомба

18.05.2016 в 16:00

18 мая 2016 года около 09.40 ч. в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение об обнаружении в фойе первого этажа Областного дворца культуры картонную коробку, обмотанную скотчем.

Об обнаружении подозрительной коробки в полицию сообщили сотрудники областного дворца культуры. На место происшествия немедленно прибыли следственно-оперативная группа Заводского ОП ГУНП в Николаевской области и наряды патрульной полиции, которые, до прибытия специалистов взрывотехнической службы, поместили находку во взрывозащитный контейнер.

Полицейские оцепили район возможной опасности, эвакуировали работников и других граждан, находящихся в помещении.

Специалисты обследовали содержимое коробки на наличие в ней взрывного устройства. За несколько минут выяснилось, что никакой опасности для окружающих данный предмет не представляет - в середине находились рекламные листовки.

Правоохранители обращаются к гражданам и в дальнейшем быть бдительными и внимательными к выявлению каких-либо подозрительных предметов, о чем сразу сообщать в полицию. Напоминаем, что до приезда специалистов ни в коем случае не следует касаться находки, перемещать ее и т.д.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив