На Намыве неизвестные напали на николаевца, ограбили и угнали авто

18.05.2016 в 14:00

В Заводский отдел полиции поступило заявление от 27-летнего жителя Центрального района, который сообщил, что 7 мая 2016 года, в 20.00, в микрорайоне «Намыв», неподалеку от рынка «Штрассе», на него напала группа незнакомцев. Последние избили заявителя, после чего завладели его мобильным телефоном, 4 тыс. грн. и отобрали автомобиль «Daewoo».

 

По данному факту проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются обстоятельства происшествия и личности злоумышленников.

 

Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества, а также по признакам ч.2 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

 

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения преступления, или владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам (0512) 34-11-98, 102. Конфиденциальность гарантируется.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив