Цифры в парке «Победа» заменят на 1939-1945, - депутат горсовета

18.05.2016 в 12:35

Снятые цифры 1941-1945, которые обозначают начало и окончание Великой Отечественной войны, заменят на 1939-1945.

Об этом стало известно в ходе постоянной депутатской комиссии Николаевского городского по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города.

Когда депутат от «Оппозиционного Блока» Игорь Копейка поднял вопрос о том, что неизвестными были сняты малые архитектурные формы, что были расположены на воротах парка «Победа», и попросил прояснить ситуацию, его возмущения не разделил председатель комиссии из «Самопомощи» Александр Репин.

- И что? Их поменяют на 1939-1945, - не понял возмущения оппозиционеров Репин.

На что Копейка возмутился и поинтересовался кто принял данное распоряжение, но депутат от «Самопомощи» заверил, что лично он такого решения не принимал.

Стоит отметить, что не совсем понятно, в каком контексте Репин это сказал: было это заявлено как официальная информация из личных источников, или это субъективное предположение депутата.

Напомним, как сообщали «Новости-N» в понедельник, 16 мая, коммунальные службы Николаева сняли с ворот парка «Победа» цифры «1941-1945». Позже на комиссии ЖКХ вице-мэр Валентин Гайдаржи опроверг информацию о том, что коммунальные службы и он лично имеют отношение к срезанию малых архитектурных форм.

Цифры в парке «Победа» заменят на 1939-1945, - депутат горсовета

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


К визиту Порошенко с ворот парка «Победа» срезали цифры «1941-1945»

Вице-мэр Николаева не знает, кто срезал цифры в парке «Победа» - горожане намерены обратиться в милицию

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив