В Николаеве неизвестный сломал нос отцу, защищавшему дочь от собак

17.05.2016 в 17:21

Из больницы скорой медицинской помощи по спецлинии «102» поступило сообщение об обращении в медицинское учреждение 30-летнего мужчины с телесными повреждениями, которые он получил от неизвестного. Сотрудникам следственно-оперативной группы Центрального отдела полиции пострадавший объяснил следующее.

 

Около 10.00 15 мая он вместе с 6-летней дочкой гулял по улице Набережной. Девочка играла на детской площадке и в какой-то момент на нее начали лаять три собаки породы карликовый пинчер. Девочка испугалась, начала кричать, перелезла через забор и побежала к отцу.

 

Подойдя, мужчина начал выяснять отношения с хозяйкой животных, которые, по его словам, продолжали находиться на территории площадки и пугать его дочь. Опасаясь, что собаки могут укусить девочку, мужчина толкнул ногой одну из них. В этот момент к нему подбежал неизвестный мужчина, ударил его ногой по туловищу и нанес несколько ударов в лицо.

 

Пострадавший был вынужден обратиться за помощью в больницу, где ему поставлен диагноз «закрытый перелом костей носа со смещением».

 

Сведения по данному факту внесены в единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до исправительных работ на срок до одного года.

 

Правоохранители устанавливают личность неизвестного, который нанес заявителю телесные повреждения, и для всестороннего установления обстоятельств конфликта просят граждан, которые были участниками и свидетелями данного события, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.

 

Приметы подозреваемого: на вид 40 лет, рост 185-187см, славянской внешности, волосы короткие, светло-русого цвета с проседью, был одет в рубашку и джинсы светлого цвета.

Комментарии (22)
111
17.05.2016 в 17:32 | UA

да хоть пинчер, хоть хуинчер, какого черта эти крысы делают на детской площадке? Папаша, конечно, погорячился, но видать хозяйка решила проигнорировать дядю, ведь ее собачкап весит чуть больше буханки хлеба, но с другой стороны, в следующий раз она будет держать ее НА РУКАХ!!!

ывир
17.05.2016 в 18:08 | UA

папаша правильно в дыню получил, сразу паскуда в мусарню побежал жаловаться, а когда на бабу с собаками наезжал и не думал что по ебалу отгребет ишак)))

зоофилу.
17.05.2016 в 18:25 | T1

> ывир (2016.05.17 18:08 [UA])
с такими травмама скорая сразу сообщает в полицию... А жучек тех бы вместе с тем пидарасом и той сукой порвал бы как жучка грелку... Когда будут (не дай бог ) у тебя дети тогда и гавкай тут.

Каштанка
17.05.2016 в 18:33 | UA

> ывир (2016.05.17 18:08 [UA])
Тело, у тебя дети есть? Где с ними гуляешь? Я прибегу ноги попрокусываю.

МАТЬ
17.05.2016 в 18:38 | UA

> ывир (2016.05.17 18:08 [UA])
Я бы не только пнула на детской площадке шавок за своего ребенка, а еще бы и хозяйке ввалила!!!! Не имея своих детей, выгуливает шавок на детской площадке! Увижу ее там с ее гавкучими щенятами- подойду еще добавлю!!!!

ыапт
17.05.2016 в 18:46 | UA

ахаха все такие боевые)) я бы посмотрел как бы вы гниды подбежали бы скандалить с мужиком с питбулем) ато дохуя герои с той-терьерами и бабами воевать. правильно папаше ввалили, надо было больше.

не указано
17.05.2016 в 18:57 | UA

> ыапт (2016.05.17 18:46 [UA])
Пусть тебя пидора твой бультерьер сожрет. Тварь конченая!

ыапт
17.05.2016 в 19:08 | UA

> 2016.05.17 18:57 [UA]
обтекай говно ссыкливое))

Стафф
17.05.2016 в 19:23 | UA

> ыапт (2016.05.17 18:46 [UA])
Мужик, повторяю, МУЖИК, с питбулем, на детскую площадку гулять не пойдет. И другим не даст туда пойти. А такое чмо как ты, путает понятия, МУЖИК и МУЖЛАН. Это факт.

мужу бультерерши .
17.05.2016 в 19:47 | T1

зоофил не скули твою жену никто обижать не собирается !!

-:)
17.05.2016 в 19:51 | UA

Самый лучший коммент написал Русич!

мизантроп
17.05.2016 в 20:22 | UA

чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся с..

Свидомит
17.05.2016 в 20:36 | TR

Житомасон: "Когда Свидомит, Русич, Житомасон ТРЕБУЮТ утилизации собак и предупреждают людей об опасности собак для человеческой жизни и здоровья, местная жы+два поднимает вой о европейских ценностях, гуманизме и попкоподтирательстве.Просто соблюдение ПДД вообще не влезает в бошки местных дебилов, которые лезут под машины /сами/.Когда те же авторы комментов предупреждают людей об опасности евреев для жизни горожан и всего местного населения, вой усиливается в десятки раз. Когда дебилам выкладываешь факт за фактом о жы+две, то еврейский вой доходит до еврейского модератора и все предупреждения людей об опасности исчезают, жизнь сразу становится розовой и желто-голубой."

антикастрюлин
17.05.2016 в 21:31 | UA

Самый лучший коммент от Каштанки))

Жительница города Н
17.05.2016 в 23:05 | UA

Здесь кто-то написал, что собаки были на детской площадке? Они могли быть рядом с площадкой, ребёнок мог бегать и шуметь, а собаки могли отреагировать и начать лаять просто пытаясь играть с ребёнком, это порода такая. Есть перепуганные родители и у них такие же дети. Здесь кто-то написал, что собаки укусили ребёнка? Ну сделай замечание хозяйке собак, а то герой хренов с женщиной и с 3-х килограмовой собакой воевать. Его ребёнка никто не тронул, а его удар лапой 45 размера мог навредить животному. Молодец мужик, что навернул ему по харе. А мужика с бультерьером он не никогда не тронул бы. "Я бы за своего ребёнка". "Заведите детей, потом говорите". А я бы за с вою собаку и с детьми у меня всё в порядке.

Сепаратор
17.05.2016 в 23:21 | UA

А я с макаровым хожу. Собак ненавижу. Пох питбуль или верзила двухметровый. Одному мозги на асфальт выпущу другому коленки повышибаю.

ыапт
17.05.2016 в 23:35 | UA

> Сепаратор (2016.05.17 23:21 [UA])
с хуяровым))) знаешь как в анекдоте "мушки спили"..)))

Мама Люба
18.05.2016 в 01:25 | T1

> Сепаратор (2016.05.17 23:21 [UA])
ну с макаровым, не с макаровым - а моя знакомая специально для собацюр прикупила пневмат и ездила куда-то в тир или на стрельбы тренироваться - зато теперь ее все питбультерьеры в округе вместе с хозяевами обходят по широкой дуге.

Fidel
18.05.2016 в 08:17 | RU

Кто-то ещё сомневается, что любители собачья — как правило психопаты?

Иван
18.05.2016 в 08:32 | UA

откуда у нас столько агрессии и бескультурья???

Яна
18.05.2016 в 09:20 | DE

> Жительница города Н (2016.05.17 23:05 [UA])
При всём неуважении к некоторым "европейским ценностям", В Европе, в которую так стремится Украина, собак выгуливают в строго отведенных для этого местах. И хозяева убирают за своими домочадцами "кучки" в заранее с собой взятые мешочки. Законы соблюдаются бесприкословно, собаки в намордниках, кроме маленьких, и на поводке. Бродячих собак, к слову, в Германии вы на улицах не увидите. И если вы хотите завести даже кота, вы обязаны официально это узаконить и взять разрешение спец.служб (вдруг вы неадекватны и животное пострадает психологически, ...нда уж).
Переводя взгляд на наш регион, становится сразу грустно. Удивляют комменты любителей собак. Любите животных, кто ж против. Но ведь не в лесу живете. Надо уважать принципы сосуществования в обществе. Придомовые дворы городов предназначены для "выгула" людей, всё остальное живое свободно резвится за городом. Завели собаку, отвечайте за нее. "Завели" ребенка, тоже отвечайте за него. Вы его одобрите, если он будет орать матом на всех подряд прохожих и кидать во что попало камнями. Думаю, что нет. Вы его буд...

Яна
18.05.2016 в 09:26 | DE

Вы его будете воспитывать, корректировать его поведение. Так и с собаками. Это ответственность, и надо уметь эту ответственность достойно брать на себя.