В Киеве разбился автомобиль нардепа Геращенко. ФОТО. ВИДЕО

17.05.2016 в 12:10

Автомобиль Хонда Крос Тур народного депутата Антона Геращенко, двигаясь от автовокзала в сторону Южного моста. На мокрой дороге водитель не справился с управлением.

В результате - автомобиль вылетел за пределы проезжей части и задней стороной авто снёс электроопору, передает dtp.kiev.ua.

Отмечается, столб с плафонами от удара упал. Хонда существенно повреждена: полностью уничтожена задняя часть авто.

ДТП с пострадавшим произошло на Саперно-Слободской, неподалеку от развязки с Киквидзе, около 07:00, сегодня 17.05.2016.

Водителем авто Геращенко оказался парень 1992 года. Прибывшая на место аварии скорая помощь госпитализировала парня с политравмой, повреждением ноги и спины в больницу.

Комментарии (10)
...
17.05.2016 в 12:19 | T1

Не каждая верёвка и осина выдержат эту жирную свинью . ну ни чё трос и столб покрепче подберут ему. Иначе если свинью выбросит (ь) (ся) по традиции из окна в Киеве 6 бальное землетрясение будет.

Ветеран
17.05.2016 в 12:19 | UA

А борова Геращенко шо опять пронесло ????? Живучий тварь.

Порошенко+Европа=ж
17.05.2016 в 12:25 | RU

Нетрудно предугадать смысл большинства комментариев и он сводится к следующему если кратко.......

Жаль что жирного хряка не было в авто.

Ай-я-яй!
17.05.2016 в 12:25 | UA

Какая несправедливость! "...Автомобиль Хонда Крос Тур... на мокрой дороге не справился с управлением..." А политравмой пострадал парень 1992 г.р.!
И почему там не было собственно Главного Героя данной публикации? :-(

ЗемлячоК
17.05.2016 в 12:27 | UA

> ... (2016.05.17 12:19 [T1])

> Ветеран (2016.05.17 12:19 [UA])
Херои не вмырають - их тупо отстреливают... Так и с этим хероем будет

чпат
17.05.2016 в 12:33 | UA

и почему этой падлы не было в машине...

Тибул
17.05.2016 в 12:43 | UA

это теракт по заданию Путина ... слушайте и читайте в ближайшее время )

виновник
17.05.2016 в 13:18 | UA

Виновник дтп-столб. Будет признан агентом кремля.

Порошенко+Европа=ж
17.05.2016 в 15:33 | RU

<удалено модератором>

Билли Бонс
17.05.2016 в 16:15 | RU

Неделю назад приехал из Николаева, по дороге мне часто попадались "Москвичи" и "Жигули" с прицепами переделанными под клетку. Может кто-то такой же пожертвовать для перевозки Геращенко в связи с ДТП???