Во вторник в Украину придут заморозки

16.05.2016 в 16:07

Со вторника, 17 мая, в Украине еще больше похолодает, по всей территории пройдут дожди, а на Прикарпатье ожидаются заморозки.

Об этом сообщают в ГСЧС Украины.

"Ночью 17 и 18 мая на высокогорье Карпат заморозки на поверхности почвы и в воздухе 0-5 градусов", - говорится в сообщении управления ГСЧС Украины по Ивано-Франковской области. В Карпатах ожидается небольшой дождь, местами с мокрым снегом. Ночью заморозки 0-2 градусов, температура днем 2-7 градусов.

В центральной части и на севере Украины местами пройдут сильные дожди. Температура ночью ожидается на уровне 7-12 градусов, в западных областях - 3-8 градусов; днем - 12-17 градусов со знаком плюс, в восточных областях, Крыму и Приазовье - 16-21 градусов тепла.

Комментарии (7)
ник
16.05.2016 в 16:17 | UA

Ага, картошка с кукурузой помёрзнет!!! И конопля с маком тоже....

Билли Бонс
16.05.2016 в 16:50 | RU

> патриот (2016.05.16 16:33 [UA])
Как при чем?? А как же не упомянуть Крым или Путина?? Путин на Северном полюсе нашел айсберг и сейчас тянут в Крым.. Хотят Украину заморозить и увеличить потребление газа в Украине.. За одно и Джамалу заморозить .

Крымчанин
16.05.2016 в 17:49 | UA

<удалено модератором>

Мнение
16.05.2016 в 17:53 | UA

Проблема в том, что Крым изначально жил придуманной Россией – той, которой никогда не существовало. Это было представление о ней как о неком социальном государстве, в котором царит порядок, благополучие и диктат закона. Этот миф рождался благодаря российскому телевизору, но проблема в том, что между телереальностью и той, что дана в ощущениях – огромная пропасть. А потому ожидания изначально были завышены настолько, что воплотить их в жизнь было попросту невозможно.

Сперва это разочарование разрушило мечту о том, что "Крымом должны управлять крымчане". Завтра – в случае смены кадровой политики – оно точно так же разрушит веру в "столичных профессионалов", которые должны приехать на полуостров и навести порядок. Впрочем, это было неизбежно. Потому что очарование несуществующим всегда заканчивается разочарованием в реальности.

Билли Бонс
16.05.2016 в 17:56 | RU

> Крымчанин (2016.05.16 17:49 [UA])
Вылазь из схрона, бери рушныцю и вперед отвоевывать Крым. А если слабо-сиди не тявкай.

Миколаївець
16.05.2016 в 22:27 | UA

<удалено модератором>

Я
16.05.2016 в 23:21 | UA

> Миколаївець (2016.05.16 22:27 [UA])
ути-пути, какой экстрасенсик патриотычный...вся Россия вернется в Украину...да?