Зубная щетка и четыре куска хозяйственного мыла: в Николаеве мэрия поздравила матерей-героинь

16.05.2016 в 11:45

К международному Дню семьи в Николаеве мэрия поздравила женщин, которые носят звание Мать-героиня. Вместе с благодарственным письмом от мэра Александра Сенкевича и небольшим букетиком многодетным матерям вручили картонную коробку «с подарками». Информацию и фото содержимого коробки обнародовали с социальных сетях. 

Оказалось, что в наборе было 4 куска хозяйственного мыла, одна зубная щетка и зубная паста, 4 упаковки салфеток, дешевое моющее средство для посуды и гель для душа. 

«Не знаю как чиновникам от власти, мне бы было стыдно за такой подарок. И еще вопрос - а почему только одна недоделанная зубная щетка? Остальным четырем детям зубы чистить не надо? Лучше бы вазу подарили, что ли или просто шикарный букет цветов, честное слово. Не спорю, химия в хозяйстве тоже нужна, но ваза или набор стаканов все же, оставили бы больше памяти об этом знаковом событии. Или, как вариант, просто ничего, так было бы честнее», - написала автор сообщения Ирина. 

Всего мэрия поздравила четырех матерей. 

Пользователи соцсети также выразили возмущение в своих комментариях тем, что дарить дешевую химию — это просто стыдно, назвал подарок «бомженабром». При этом вспомнили горожане и огромные букеты роз, которые чиновники преподносят другу другу в праздники и на дни рождения: «находят же деньги на розы в рост человека, когда кого-то из своих поздравляют».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив