Полиция Первомайского района ищет свидетелей убийства 54-летнего мужчины

16.05.2016 в 09:13

В воскресенье, 15 мая, в 09:00 ч. в дежурную часть Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 29-летняя местная жительница и сообщила, что ее сосед уже два дня не выходит из своего дома. Женщину это очень беспокоило и она подозревала неладное.

Тело 54-летнего домовладельца было найдено в коридоре его дома. Эксперт, осмотрев погибшего, обнаружил на голове и лице пятна бурого цвета, похожие на кровь. Для установления окончательной причины смерти труп направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Описание: D:\ИННА\первом-уб-сосед.gif


По свидетельству соседей потерпевшего, за несколько дней до обнаружения последствий трагедии они слышали, как в домовладении мужчины происходила громкая ссора, которая внезапно остановилась. После этого домовладельца не было видно, что и вызвало подозрение того, что с ним что-то случилось.

Описание: D:\ИННА\первом-уб-2-сосед.gif

Следственным отделением Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


Правоохранителями устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к совершению убийства.

Правоохранители обращаются к гражданам, владеющие информацией полезной для следствия, сообщить в Первомайский ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив