В Николаеве аврал в связи с визитом Порошенко: все силы брошены на парк «Победа»

15.05.2016 в 18:40

Авральная подготовка к визиту в Николаев президента Украины Петра Порошенко продолжается несмотря на выходной день.

Сегодня рабочиеООО «Автодорстрой» укладывают новый асфальт у главного входа в парк «Победа». Директор предприятия Сергей Шульгач в комментарии «Новостям-N» заверил, что работы ведутся с высочайшим качеством и применением новых технологий.

На парк «Победа», где, по программе визита, президент будет присутствовать на закладке памятника участникам АТО, сегодня брошены все силы. Как известно, парк давно пребывал в плачевном состоянии, поэтому привести его в порядок за короткий срок не просто — в парке прямо-таки горы мусора.

Не обходится и без накладок. Так рабочие, белившие колонны входных ворот, залили известью свежий асфальт и теперь убрать яркие белые пятна можно только вместе с асфальтом.

Как уже сообщали «Новости-N», визит президента Порошенко намечен на четверг, 19 мая. В программе пребывания открытие терминала «Нобель» в морпорту, встреча в НГУ им. П. Могилы и закладка памятника в парке «Победа».

Комментарии (34)
123
15.05.2016 в 18:52 | PL

Почему только предстоящие визиты президентов,толкают местную власть на выполнение казалось бы обычной работы дорожников и ЖКХ?А показать все как есть?Почему нужно из штанов выпрыгивать,но показать,что все ох....нно?Все чисто,дороги новые,и именно только по маршруту?Все кричат,что нет денег на дороги,на вывоз мусора и т.д.Покажите это все,как есть!Да,все плохо,денег нет!Но тут почему то нужно замылить глаза?Странно как то,особенно в наши дни!

ДДМ
15.05.2016 в 18:53 | UA

Совок в головах. Це назавжди.

Студент
15.05.2016 в 18:56 | UA

Обьясните пожалуйста , чем совковое очковтирательство отличается от муздобольного ? ))

как было так и осталось
15.05.2016 в 19:03 | UA

выходит без президента и парк не можем в порядок провести

совет
15.05.2016 в 19:10 | UA

яркие белые пятна можно закрасить чёрной смолой

111-555
15.05.2016 в 19:21 | UA

> совет (2016.05.15 19:10 [UA])
Не подсказывай...

прохожий
15.05.2016 в 19:30 | UA

Шульгач и новые технологии - это украсть все что можно, закрасить старый асфальт черной гадостью, может до 19 мая лостоит.

девочка
15.05.2016 в 19:35 | UA

Позорище.........перед кем прогибаются???........К 9 Мая надо было сгонять всех......а то пришли и одни собаки бегали .....Это прежде всего позор нашей власти городской......

Пипецкирс Ян Карлович
15.05.2016 в 19:41 | UA

Ударим Порошенкой по бездорожью и разгильдяйству!
Ура товарищи!!!

Наставник
15.05.2016 в 19:42 | UA

Что с...ки? Опять показуха.

сугс
15.05.2016 в 19:54 | T1

> Напоминаю (2016.05.15 19:38 [UA])---ты даун, хотя можно и не напоминать...

Киплинг
15.05.2016 в 20:05 | UA

Это какой то пиз*ец, не так ли Господа еврожители!!!!

Ага
15.05.2016 в 20:25 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
15.05.2016 в 20:44 | US

Кстати нужно этот парк декомунизировать и назвать парк "памяти и скорби". Но видать у евреев пока есть на чём украсть деньги, поэтому парк подождёт.

Эврожитель от БПП
15.05.2016 в 20:50 | UA

Мы заняты, гадим в ветке про Мрию в Австралии

Грин
15.05.2016 в 20:52 | DE

Писюнкевич таки совкодрочер. Сранину прикрыть перед приездом начальства, а после хоть трава не расти? Ко Дню Победы нужно было парком заниматься.

АБВ
15.05.2016 в 21:45 | UA

напоминает старую юмереску, где в городе ждали президента. Сначала покрасили фасады домов, затем тыльную сторону (а вдруг во двор заедет) В магазинах - изобилие. Чистота кругом и порядок. После этого жители города пишут письмо президенту: "Приедте к нам ещё, или хотя бы пообещайте....!"

Дорожник
15.05.2016 в 21:59 | UA

Вот будет смешно если в день приезда Порошенко, кто то сообщит в полицию, что при ремонте дорожного покрытия, в асфальт у входа в парк заложено взрывное устройство.

^^^
15.05.2016 в 22:05 | UA

Вот показуха етить его налево!!!!!

@2
15.05.2016 в 22:10 | US

> Дорожник (2016.05.15 21:59 [UA]) неповерят!он эе патриот!

СМИ
15.05.2016 в 22:19 | UA

> новость (2016.05.15 21:42 [UA])
Это тебе 5-й президентский канал самых чэсных новын впендюрил, неуч? У самого мозг окончательно перестал мыслить и атрофировался от хэроических прыжков-скачков во славу куевской хунты, грабящей народ! Вон Пиндосия заявила, что в офшорах находится 117 миллиардов долларов, вывезенных из Украины! А это более 2-х годовых бюджетов! С этим как? Всё нормально?

в
15.05.2016 в 22:19 | UA

А народу нашему обгадить все -милое дело. Делают парк -радуйтесь и хорошо делают а не как нибудь для показухи. Сегодня и на проспекте Центральном дорогу делают несмотря на выходной день. Весь город преображается-душа радуется. А вы только и умеете что все обгадить

Ежики колючие
15.05.2016 в 22:25 | UA

> Напоминаю (2016.05.15 19:38 [UA])

Напоминаю, что после проведения референдума марте 2014 Крым стал частью России и родители Джамалы, если я не ошибаюсь остались там жить. Значить победил представитель России????????????? Ведь прописка у нее была там.

#тыщавдень
15.05.2016 в 22:27 | UA

Короче мыздобулы абсолютно ничем не отличаются от столь ненавистных им коммунистов. Те же рожи только фамилии другие. Учитывая положение дел с парком Победы, так пусть хоть каждый год ставят памятники этим мародерам, все равно через 3-4 месяца там опять будут горы мусора, срачь и помойка.

АБВ
15.05.2016 в 22:27 | UA

> Дорожник (2016.05.15 21:59 [UA])
Ну да. Логично. На Куликовом поле в Одессе больше недели "мины закладывали", почему в парке не могут?

Антифашист
15.05.2016 в 22:38 | RU

<удалено модератором>

Жительница города Н
15.05.2016 в 22:51 | UA

Противно. И чем это позорище отличается от "злочинной влади" Януковича? До тех пор пока порядки будут наводиться не для людей, жителей города, на чьи налоги и содержится местная бюджетная власть, президент, а для очковтирательства и показухи мы будем жить как скоты. Екатерининская деревня. Значит жители, дети, пенсионеры пусть гуляют по парку в кучах мусора. Мерзко.

сеня
15.05.2016 в 23:01 | UA

<удалено модератором>

предлагаю
15.05.2016 в 23:15 | UA

А пившуки и бабушек с разливом добавьте.

карнавала не будет
15.05.2016 в 23:22 | UA

в связи с очередным запоем по случаю "побады" Джамалы Порошенко не приедет .

АБВ
16.05.2016 в 00:42 | UA

Надо же Мерин как решил прогнуться. В честь ДНЯ ПОБЕДЫ ни кто не собирался ПАРК ПОБЕДЫ убирать. А вот в честь дня приезда его папика... ну прямо Коммунистический субботник устроил!

попугай Кеша
16.05.2016 в 06:22 | UA

Мерзкие ничтожные личьности
Их СССР выростило дало образование А из них получились алчные подлые предатели
Памятники фашистам открывают ....

1х1
16.05.2016 в 10:06 | UA

А где общественные советники мэра? Почему не контролируют работу, с каких денег заплатят, где это было в плане, что там очень плохой асфальт был, и был -бы смыл его менять? Это не обсерать, а просто чисто логически!!!!!!

Ольга
16.05.2016 в 14:54 | UA

Не надо никакой смолой, цемент жиденько разводится и щеткой замазюкивается.