В Николаеве на автовокзале в ходе драки неизвестный серьезно ранил 20-летнего парня

13.05.2016 в 14:46

Вечером 11 мая 2016 года в Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемное отделение доставлен 20-летний парень с колото-резаной раной грудной клетки и ранением легкого.

 

По словам потерпевшего, телесные повреждения он получил вблизи междугородного автовокзала во время драки с неизвестными.

 

Следственным отделением сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.15 УК Украины «Покушение на преступление», ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде наказания лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Правоохранителями устанавливаются лица, причастные к совершению преступления, и обстоятельства происшествия.

 

Если вы стали свидетелями совершения указанного происшествия, имевшего место 11 мая, около 18:15, возле развлекательного заведения «Национальная лотерея», расположенного на перекрестке ул. Пограничной и пр. Богоявленского, вблизи междугородного вокзала, или владеете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-Продольная, 42а, или по телефонам (0512) 21-61-11, 102, e-mail: 02@mk.npu.gov.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив