Стаю собак, которая практически разорвала женщину в Николаеве, изловили и поместили под наблюдение

11.05.2016 в 18:45

Стаю из 11 собак с ул. Маячной в Корабельном районе Николаева, которые в минувшую пятницу едва не разорвали на куски 54-летнюю местную жительницу, изловили и поместили в клетки на КП «Центр защиты животных». Об этом сообщила заместитель директора КП Наталья Данилюк, говорится в сюжете «Надзвичайних новин».

По ее словам, 15 дней животные будут под наблюдением, чтобы исключить вероятность наличия у них бешенства. После этого собаки будут осмотрены специалистами, которые определят уровень их агрессивности. По их выводам будет принято решение: животных либо усыпят гуманным способом, либо будут «перевоспитывать».

Пострадавшая от нападения собак находится в БСМП, она пришла в себя, но из-за тяжелых травм врачам пришлось ампутировать ей руку. В принципе тот факт, что женщина выжила — это уже практически чудо, если учесть тяжесть состояния, в котором она поступила в реанимацию больницы.



Напомним, как сообщали "Новости-N", около 06:00 утра 6 мая 2016 в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от военнослужащих о том, что вблизи их воинской части на ул. Маячной, женщина получила телесные повреждения от стаи собак.


Военные услышали ужасный крик. Выбежав на улицу, мужчины увидели, как 54-летнюю местную жительницу кусают несколько собак. Отогнав животных, военнослужащие вызвали карету скорой медицинской помощи и правоохранительные органы.


У нее обширные рваные раны обеих ног, также сильно повреждена была и правая рука: кроме глубокой раны была также раздроблена кость. Из-за тяжелых травм правую руку женщине пришлось ампутировать.

 

Читайте также:

 

В Николаеве на женщину напала стая бродячих собак: пострадавшая в реанимации

 

«Я не верю что бродячие собаки могли так поступить», - директор департамента ЖКХ о покусанной в Николаеве женщине

 

Искусанная собаками женщина пришла в сознание, ее состояние удалось стабилизировать

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив