Порошенко поздравил Надежду Савченко с днем рождения

11.05.2016 в 09:29

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинскую летчицу Надежду Савченко, которую Россия осудила на 22 года лишения свободы, с днем рождения. Об этом глава государства написал в Facebook.

«Сердечно поздравляю с Днем рождения нашу Надежду — символ веры в победу! Делаю все возможное, чтоб поздравить лично украинского Героя на родной земле», — сказано в сообщении.

Украинская летчица, народный депутат Надежда Савченко сегодня отмечает юбилей. 11 мая ей исполнилось 35 лет.

Савченко уже второй год подряд встречает день рождение в российском СИЗО. Летчица после оглашения приговора находится в СИЗО Новочеркасска. Мама Надежды сообщила, что 11 мая навестит дочь. Она отметила, что уже купила ее любимые яблоки и 200 граммов узбекского изюма.

Мама летчицы в одном из интервью рассказала, что раньше Надежда любила активно праздновать свои именины, в частности она прыгала с парашютом с вышки в Гидропарке, а на свое 22-летие прыгнула в Днепр с Московского моста.

Защита летчицы призвала поздравить ее письмом или открыткой, которые можно отправить по адресу: 346408, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Украинская, д. 1 ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Ростовской области.

112

Комментарии (16)
Житомасон
11.05.2016 в 09:47 | T1

<удалено модератором>

Криминальнал
11.05.2016 в 09:49 | UA

Надюха. Мы тебя все поздравляем. Давай новые законы, а то братаны засиделись.

А тем временем...
11.05.2016 в 09:58 | UA

<удалено модератором>

Студент
11.05.2016 в 09:58 | UA

<удалено модератором>

Студент
11.05.2016 в 10:03 | UA

Смотреть всем!!!
> А тем временем... (2016.05.11 09:58 [UA])
У нас таких дурных муздобулят нема , без присмотра , по меньшей мере 10 ментов , и только на Советской , орать не будут ))

Николаевец
11.05.2016 в 10:06 | T1

"200 граммов узбекского изюма."

Как не патриотично... Нет бы передать 200 граммов украинского сала...

"а на свое 22-летие прыгнула в Днепр с Московского моста."

Там высота 20 метров. Если прыгала головой вниз - то совершенно очевидно отчего у нее сейчас такой одухотворенный (прости господи) вид..,

Свидомит
11.05.2016 в 10:35 | US

> Николаевец (2016.05.11 10:06 [T1]) Судя по поступку (прыжку с 20 метровой высоты), там мозгов уже не было, высморкала ещё в детском саду.

Свидомит
11.05.2016 в 10:39 | US

<удалено модератором>

Николаевец
11.05.2016 в 11:43 | T1

> поздровляем (2016.05.11 11:29 [UA])

А прошу извинения за внимание "ольгинские" - это кто? Этого термина нет ни в википедии ни на лукоморье. Я коллекционирую мыздобульский фольклор. Расскажите пожалуйста.

ЗЫ: поздровляем - это производное от "дрова"?

мля.
11.05.2016 в 11:45 | UA

<удалено модератором>

Искренний совет
11.05.2016 в 11:48 | UA

> поздровляем (2016.05.11 11:29 [UA])
Сопля зелёная, которая даже школу не закончила, не показывай всем свою тупую безграмотность и дебилизм! Иди учись и ума набирайся, чтобы понимать хоть что-то в
этой жизни!

мля.
11.05.2016 в 11:53 | UA

(окончание)
Такое впечатление, что чем больше числится за такими Особями преступлений и грязи, тем хэроичнее они выглядят в глазах изумлённого электората, который уже хавает даже несъедобное!

Надюха
11.05.2016 в 12:59 | UA

<удалено модератором>

111-555
11.05.2016 в 13:02 | UA

О, Поросёнок новый повод для "нажраться" придумал. Надо праздник сделать с 22 годами выходных.

Фукс
11.05.2016 в 14:42 | UA

Ну нормально ... в 57 выйдет...

ДА УЖ.....
11.05.2016 в 22:22 | RU

> Николаевец (2016.05.11 11:43 [T1])
Да я уж много раз этот вопрос задавал...адресок просил...подзаработать хочется(а то ёжики заканчиваются,синичек уж давно съели))))))...не говорят....боятся,что приработка лишу....)))))))))))))