В Николаеве совершено разбойное нападение на таксиста: полиция разыскивает красный «Опель»

10.05.2016 в 19:02

Днем во вторник, 10 мая, двое неизвестных совершили разбойное нападение на таксиста в Николаеве.

 
Около 14.00 таксист получил вызов на ул. Чкалова, где забрал троих пассажиров. Поездив некоторое время по городу, пассажиры назвали адрес в Варваровке. Как только такси приехало в Варваровку, неизвестные напали на водителя, несколько раз ударили по голове, отобрали все деньги и связали.


Затем злоумышленники вывезли таксиста в лесопосадку близ с. Кирово Николаевского района, где привязали несчастного к дереву, а сами скрылись на его автомобиле.

 
Через некоторое время водитель смог отвязаться и пешком дойти до села, откуда позвонил в полицию.

 
Водителя «скорая» доставила в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. У него серьезная черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.


В Николаеве объявлен план «Перехват». Разыскивается автомобиль «Опель Астра» темно-красного цвета, госномер ВЕ2465АН.

Комментарии (9)
Слава Богу живым оставили
10.05.2016 в 19:52 | UA

.

Амнистия
10.05.2016 в 19:54 | UA

Закон Савченко в действии.
Это только цветочки , ягодки скоро посыпятся как из рога изобилия !!!!!!!!!

ооо
10.05.2016 в 20:07 | NL

<удалено модератором>

нЕдруг
10.05.2016 в 20:11 | UA

"план перехват" полюционеры хоть знают что это такое? Сомневаюсь . Они даже с жезлом с красным светоотражателем обращаться не умеют.

ааа
10.05.2016 в 20:57 | UA

надо было еще больше бывших ментов атестовать, чтоб вообще их не осталось, тогда молодежь показала бы как преступления раскрывать

qwerty
10.05.2016 в 22:13 | UA

В каком кузове....

СПРАВЕДЛИВЫЙ
10.05.2016 в 23:21 | NL

> qwerty (2016.05.10 22:13 [UA])
Та да, хоть бы год выпуска указали.

удалено
11.05.2016 в 09:43 | UA

Ребята мне говорили сами менты, что ментами люди рождаются, а вот "полюционерами" - становятся... Демократия возможно это и хорошо, - программисты, экономисты, продавцы селедки, стриптизерши и другие личности не имея юридического образования пошли в полицию... Всем показал заразительный пример електрик луценко ставший министром мвд, а сейчас с електрическим образованием пытается стать Генпрокурором... Кто это все будет "РАСХЛЕБЫВАТЬ" и чего должны страдать от этого шоу простые люди??? ИМЕННО СТРАДАТЬ, - министр- здравохранения реформатор грузин учитель -истории... КАК жить дальше???

Южак
11.05.2016 в 10:27 | UA

Полицаи найдут.Я спокоен.