В Одесской области мужчина стрелял из автомата по односельчанину, чтобы вернуть долг

10.05.2016 в 16:56

В поселке Черноморское Одесской области кредитор ранил из автомата АКС-74У должника, сообщает местная полиция. О стрельбе сообщила жена пострадавшего.

Следственно-оперативная группа установила, что стрельба произошла около 01:20. Причиной конфликта стал долг пострадавшего. После непродолжительного спора кредитор ранил своего 25-летнего должника в живот и левое бедро.

Полицией был задержан стрелявший - 30-летний односельчанин потерпевшего, который дал правдивые показания и выдал полицейским АКС-74У и 10 патронов к нему.

По словам мужчины, оружие он нашел около полутора лет назад на территории расформированной военной части возле пгт Черноморское. Все это время автомат находился там же, где был найден. 

Комментарии (7)
Бюрократ
10.05.2016 в 17:18 | UA

Да, пришли к ситуации спланированной и реализованной госдепом США.
Территория Украины должна быть очищена от её населения. Причём самим же населением ...

)))(((
10.05.2016 в 17:38 | UA

> Бюрократ (2016.05.10 17:18 [UA])
Все идет по амэрыканскому плану. Ахтивисты-патриоты с трусами на мордах орут при этом про какого-то Славу... Противно! Была Украина и все...

Житомасон
10.05.2016 в 17:39 | T1

> Бюрократ (2016.05.10 17:18 [UA])
Да, пришли к ситуации спланированной и реализованной госдепом США.
Территория Украины должна быть очищена от её населения. Причём самим же населением ...
.....................
Меняем слово госдеп на слово - евреями.
И тогда все становится на свои места.
Ты последнее время какой-то слишком эмоциональный. Неужто проблемы на работе /с работой/?

Бюрократ
10.05.2016 в 19:21 | UA

> Житомасон (2016.05.10 17:39 [T1])
Меняем слово госдеп на слово - евреями.
И тогда все становится на свои места.
- Да я знаю. Я толерантно :)

Ты последнее время какой-то слишком эмоциональный. Неужто проблемы на работе /с работой/?
- Хм, ... Вы сама проницательность. Есть такое дело, неизвестно-непонятное ...

Бюрократ
10.05.2016 в 19:31 | UA

> ну (2016.05.10 18:22 [UA])

- молодой человек, жизнь может быть и нормальной. Не зацикливайтесь на её атипичных проявлениях.

Житомасон
10.05.2016 в 22:03 | T1

> Бюрократ (2016.05.10 19:21 [UA])
Хм,...
...............
Автор образа Житомасона знает все твои буквы и замечает оттенки настроения /и его отражение на мышлении/.
Обычно комменты автора Бюрократ отличаются строгостью изложения, лаконичностью, логикой - это означает, что человек привык работать с документами и отвечать за каждое слово перед должностными лицами.
Последнее время - более месяца, в тексты Бюрократа начали всё больше проникать/выплескиваться/ эмоции в отношении существующей власти=хунте. Это проявление, как Образно называет автор Житомасона - " нарушения в системе координат". Опорные точки системы координат - это семья, работа, здоровье/...и еще кое-что.
В связи с банкротством украины, проще всего предположить проблемы с работой.
Для бюрократов работа всегда очень важна.

С ипанашками типа "ну" - все гораздо проще , они не умеют думать сами - стандартный набор чужих слов, зомби-программа, мысле-вирусы /еврейские/.

Бюрократ
13.05.2016 в 19:36 | UA

> Житомасон (2016.05.10 22:03 [T1])

- Да, Вы правы. Всё точно и логично. Последние годы мне действительно всё сложнее поддерживать эти самые опорные точки в системе координат. Это проявляется, хоть и пытаешься быть прежним, увы.
Но меня, откровенно говоря, больше беспокоит ситуация в обществе. Звучит банально и "взагали", но население страны, которая пока называется Украиной, несёт огромные потери во всех смыслах. Люди теряют смысл своей жизни или он сводится к банальному потребительству. Наше общество превращается в бездушную, бездумную, а местами безумную, серую массу. Растет смертность, особенно детская, и это совсем нездорово.
Я в общих чертах понимаю причины этого процесса и методы его реализации нашими "партнерами". Но с полгода назад я начал замечать некоторое замедление динамики всеобщего оглупления масс. Такое впечатление, что у "программ ЦРУ" резко снизился КПД и они стали сбоить. Поэтому есть надежда, что игра за Украину, а если точнее - то за полицентричный мир, - идет не в одни ворота.
А Вам я выражаю свою признательность за диалог. Мне дйствительно интересно Ваше мнение и коммент