В социальной сети высмеяли поход Сенкевича в зоопарк

09.05.2016 в 12:17

Поход Николаевского городского головы Александра Сенкевича в зоопарк дал повод для иронии. Его фотосессия с тигрятами напомнила николаевским шутникам Юлию Тимошенко, у которой несколько лет назад были такие же фотографии.

Забавная карикатура-сравнение появилась в социальной сети «Фейсбук» в группе «Всё по-чесноку Николаев».

На фотографии запечатлены сразу два человека: слева — Юлия Тимошенко с малышом белого амурского тигра на руках, справа — Александр Сенкевич с тигренком из Николаевского зоопарка. Автор коллажа «надел» на мэра прическу с косой, в то время как у лидера БЮТа она отсутствует.

Напомним, как сообщали «Новости-N» Николаевский городской голова Александр Сенкевич вместе со своей женой, детьми и заместителем Евгением Шевченко поиграли с маленькими тигрятами.

Комментарии (8)
Олег
09.05.2016 в 12:24 | UA

Вот что значит популярность!)) а если мэр залезет в кабину сушки- то значит он Путин?))

Старый Хрен
09.05.2016 в 12:28 | UA

Чего только не высмеивают в социальных сетях!
Сенкевич не корчит из себя сверхчеловека и патриота. Он прост в общении и нравится людям. А главное - не имеет отношения ни к "Тем", ни к "Этим". Он бизнесмен! Он относится к молодому поколению и чихать хотел на сражение "недобитых" против "недорезанных" :-))))
А снимки получились классные! Спасибо!

ZZZ
09.05.2016 в 12:42 | UA

> Старый Хрен (2016.05.09 12:28 [UA])
Да, его сделали мэром и он из этого делает бизнес. До проблем города и тем более горожан ему дела нет, он занят своим обогащением. И кто вас так ввел в заблуждение, что Сенкевича в городе любят?????? Это не просто заблуждение, это откровенная ложь. Он откровенный хапуга и циник.

ZZZ
09.05.2016 в 12:50 | UA

Ух ты! Как быстро убрали комментарий))))))) И все равно вас явно ввели в заблуждение. Мэра из него сделали и в городе его откровенно не любят, он бизнесмен-это точно! Делает бизнес из своего мэрства нагло и цинично.

Дурбэцэл
09.05.2016 в 12:58 | RU

улыбка мера не сходит с лица, и это наводит на мысли)

Бензопила
09.05.2016 в 14:13 | UA

Ну, НИКАКОЙ!!! Только дебилы голосовали за него и стояли с плакатиками на кольцах в городе...

Девочка в каске
09.05.2016 в 16:58 | T1

> Дурбэцэл (2016.05.09 12:58 [RU])

Девочка в строительной каске тоже ходит и все время улыбается, а почему мэру нельзя?

ярик
10.05.2016 в 13:34 | RU

это георгиевские ленточки просто маскировка такая