Трое николаевцев в Заводском районе стали жертвами автоворов

09.05.2016 в 08:45
Трое николаевцев в Заводском районе стали жертвами автоворов

Трое николаевцев в Заводском районе стали жертвами автоворов

В полицию Заводского района поступили заявления от местных жителей о том, что они пострадали в результате преступных действий. Начаты уголовные производства, личности злоумышленников устанавливаются.

Так, 37-летний мужчина рассказал, что в ночь с 4 на 5 мая неизвестные лица разбили стекло в его автомобиле «Hyundai Elantra», который был припаркован возле подъезда дома №12 по ул. 8 Марта, и похитили из салона автомагнитолу.

С аналогичным сообщением обратился 40-летний владелец автомобиля «ВАЗ-2104», который сообщил, что вечером он оставил свое транспортное средство возле дома №1-Б по ул. Бугский Бульвар. Утром заявитель увидел, что в автомобиле открыты двери, а из салона исчезли строительные инструменты и автомагнитола.

Еще одно заявление о краже поступило от 60-летнего владельца автомобиля «KIA». Около 12.00. 05 мая он припарковал транспортное средство недалеко от главного входа в БСМП г. Николаева, а вернувшись примерно через час, увидел, что боковое стекло разбито и из салона исчезла его сумка с документами, которую он в дальнейшем нашел неподалеку от машины. Вор, не найдя в ней ничего ценного, выбросил ее.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступлений, и обращаются к гражданам, которые владеют информацией, которая может стать полезной для следствия, сообщать в Заводский отдел полиции ГУНП по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам (0512) 34-11-98, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив