Сегодня ветеранов ВОВ, детей войны, «афганцев» и участников АТО бесплатно приглашают в зоопарк

09.05.2016 в 09:30

9 мая в честь праздника Дня Победы администрация Николаевского зоопарка сделала бесплатный вход для представителей льготных категорий.

Соответствующее распоряжение было опубликовано на официальной странице зоопарка в социальной сети «Фейсбук».

Так, в этот большой праздник бесплатно сходить в зоопарк могут ветераны Великой Отечественной Войны, «афганцы», инвалиды и граждане со статусом «дети войны», «чернобыльцы» и люди преклонного возраста.

Главное — предъявите документ, подтверждающий ваш статус.

Комментарии (13)
Ветераны - мы уже в зоо
09.05.2016 в 09:38 | UA

парке!

атошники-
09.05.2016 в 09:45 | UA

мы там живём

Вован
09.05.2016 в 09:50 | RU

Тю, а нам здесь российские СМИ рассказывают, что в Украине фашисты запретили праздновать День Победы.
А оказывается, что это полная ложь.
Не буду больше верить этим брехливым путинским СМИ.

Свидомит
09.05.2016 в 10:04 | US

Не уж-то для АТОшников клетки освободились?

Знамя ПОБЕДЫ в в России
09.05.2016 в 10:08 | UA

<удалено модератором>

работяга
09.05.2016 в 10:17 | CY

> Вован (2016.05.09 09:50 [RU])
Что ты врешь????
Лишь бы перднуть в праздник.

работяга
09.05.2016 в 10:18 | CY

Всех с Днем Победы!

Вофану - твой праздник
09.05.2016 в 10:23 | UA

22 июня 1941 года.

Ржу с уебка
09.05.2016 в 10:46 | UA

> родное сердце (2016.05.09 10:39 [UA]) усравшийся победетер:-) Смотри Парад Победы в Москве, хотябы по ютюбу....

для хохло Scheisse
09.05.2016 в 10:53 | UA

родное сердце
2016.05.09 10:39 [UA]
Вован
2016.05.09 09:50 [RU]
Жёлто-голубые мрази , дырчите в зоопарк на вас мразей и ваших захыстныкив АТОшных ветераны посмотреть придут

родное сердце *идараса.
09.05.2016 в 11:00 | UA

Твой праздник 22 июня 1941 года.

kb - поешь рошену, попус
09.05.2016 в 11:10 | UA

тит! Празднуй 22 июня 1941 года.

Гость с юга
09.05.2016 в 17:45 | UA

9 мая 2016 года приехали из другого города на анонсированное в сети сообщение, что все музеи города Николаева будут работать в праздник. С нами приехал ветеран, хотелось праздника. Но увы ... Музей флота не работал. Около закрытых ворот ходили и взрослые люди, и старики, и мамы с детьми. И все хотели прикоснуться в этот день к истории. Очень жаль, что оказались обманутыми в столь светлый день. Очень жаль ...
А в зоопарк ходить нужно внукам, а не детям войны, для которых вся жизнь теперь - сплошной zoopark - ни конца, ни края не видно.