Николаевские спасатели поздравили всех с Днем Победы

09.05.2016 в 10:05

Коллектив главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поздравил всех горожан с праздником — Днем освобождения от фашистко-немецких захватчиков.

Поздравления в виде открытки Начальник ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области Максим Грицаенко опубликовал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук».

"Шановні земляки, дорогі ветерани! Від колективу ГУ ДСНС України у Миколаївській області прийміть щирі вітання зі святом 71 річниці Перемоги над нацизмом у Другій світовій війні!", - написал Грицаенко.

 

Комментарии (7)
Не у другій світовій, а у
09.05.2016 в 10:27 | UA

Великій Вітчизняній війні!

Специально для Грицаенко
09.05.2016 в 10:29 | UA

ПРИКАЗ № 369
По войскам Красной Армии
и Военно-Морскому Флоту

8 мая 1945 года в Берлине представителями германского верховного командования подписан акт о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил.
Великая Отечественная война, которую вел Советский народ против немецко-фашистских захватчиков, победоносно завершена, Германия полностью разгромлена.
Товарищи красноармейцы, краснофлотцы, сержанты, старшины, офицеры армии и флота, генералы, адмиралы и маршалы, поздравляю вас с победоносным завершением Великой Отечественной войны.
В ознаменование Победы над Германией сегодня, 9 мая, в День Победы, в 22 часа столица нашей Родины г.Москва салютует доблестным войскам Красной Армии, кораблям и частям Военно-Морского Флота, одержавшим эту блестящую Победу, тридцатью артиллерийскими залпами из тысячи орудий.
Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!
Да здравствуют победоносные Красная Армия и Военно-Морской Флот!

Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН
9 мая 1945г.

Житомасон
09.05.2016 в 10:38 | T1

<удалено модератором>

О.Ляшко-пабидителю "агре
09.05.2016 в 10:41 | UA

ссора". Зачем тебе Путлер, победи меня, пожалуйста, ну победи, три раза, в любом месте и в любое время, я еще и денег тебе дам!

О.Ляшко

Свидомит
09.05.2016 в 11:22 | US

<удалено модератором>

Свидомит
09.05.2016 в 11:25 | US

<удалено модератором>

Свидомит
09.05.2016 в 13:41 | UA

Это наша Победа и поражение немецко-фашистских захватчиков, бандеровских и власовских пособников гитлера. Слава советскому народу - народу Победителю в Великой Отечественной Войне!!! Мы неприменимо повторим их бессмертный подвиг уничтожив еврейских фашистов осуществляющих геноцид славянских народов.