В Украине подорожала мобильная связь

07.05.2016 в 13:21

В Украине с апреля 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года на 16,4% поднялись тарифы мобильную связь.

Также тарифы на услуги почты и связи в Украине для предприятий, учреждений и организаций в апреле 2016 года выросли на 13,5% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, сообщает Государственная служба статистики Украины.

При этом, по сравнению с мартом 2016 года, тарифы на услуги почты и связи в Украине для предприятий, учреждений и организаций остались без изменений.

Также, в апреле 2016 года, тарифы на почтовую связь выросли на 20% по сравнению с апрелем 2015 года.

При этом, тарифы на междугородную и международную телефонную связь выросли на 0,4%. Отметим, что тарифы на местную телефонную связь за год в Украине повысились на 8,4%.

obozrevatel.com

Комментарии (7)
солянской
07.05.2016 в 14:24 | RU

Каждый день праздничные "подарки" сыпятся как из рога изобилие.

DEx
07.05.2016 в 14:45 | UA

Что за бред? МТС у меня один раз в год заплачено 128 гр, и звоню сколько хочу. Лайф 12,5 гр, на месяц, Киевстар вообще от 15 гр. в месяц. Цены на мобильную связь подешевели, по сравнению с прошлым годом, и не надо нам ля-ля!

123
07.05.2016 в 15:10 | UA

> DEx (2016.05.07 14:45 [UA]) озвуч тарифы умник

Texx
07.05.2016 в 15:12 | UA

> DEx (2016.05.07 14:45 [UA])
Киевстар прислал сообщение, что мой тарифный план с 13.05 дорожает с 15 грн до 30 грн. Звонишь оператору, тебе сообщают: аренда земли для вышек поднялась, налоги выросли и т.д. и т.п.

интересно
07.05.2016 в 17:02 | UA

> DEx (2016.05.07 14:45 [UA]),что это за пакет МТС-128 грн в год ?

Маргарита
07.05.2016 в 23:30 | UA

> интересно (2016.05.07 17:02 [UA])
Перефразирую героя комедии "Ширли-Мырли"-"Компьютер конечно,дело хорошее,но хоть какую-то голову иметь надо!"Кто тебе мешает набрать пару слов в поисковике?Если шарящий и умный чел поделился с вами информацией,которую вы не можете раздобыть из-за отсутствия мозга-то имя вам-лолы!ДБ.

Маргарита
07.05.2016 в 23:45 | UA