Авакова насмешили первомайские демонстрации в Украине

01.05.2016 в 18:25
Демонстрация в Киеве

В воскресенье, 1 мая, в Днепропетровске, Черкассах, Киеве и Херсоне коммунисты вышли на первомайскую демонстрацию.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

«По всей стране закончились «массовые» первомайские демонстрации коммуно-левых. Прошли тихо - без эксцессов и шума, с завистью поглядывая на людей с пасхальными корзинками с пасками и в нарядных вышиванках – но, решительным маршем и митингами отметились наиболее ярко города:

- Днепропетровск (организатор Союз коммунистов) – 25 человек под охраной 193(!) полицейских.

- Черкассы (организатор КПУ запрещенная) – 30 человек под охраной 50 полицейских.

- Киев – 30 человек под охраной 60 полицейских

- Херсон (организатор Антифашистский комитет) = 48 человек под охраной 40 полицейских…

А Харьков-то мой родной, Харьков? Шо, совсем без демонстрации? И клумбу на месте снесенного ленина не полили слезами?.. Куда катится мир?!)

Только я Вас умоляю, не показывайте этот пост советским путиноидам.. все таки мир, труд , май -гуманизм..

Христос воскрес!», - написал Аваков.

Комментарии (25)
Щирий
01.05.2016 в 18:53 | UA

Зашугали ви нарід Український , що він вже німий на панщину іде, і всі права свої забув, але цей стан ідія опію пройде,, а там вже не до сміху кміністру-капіталісту буде.

Порошенко+Европа=ж
01.05.2016 в 18:57 | RU

Вот же дурак армянский. Если я вокруг его дома наставлю нациков с битами, я посмотрю как кто нибудь из его семьи выйдет на улицу, а когда никто не выйдет буду ржать.

Николаевец
01.05.2016 в 19:00 | T1

<удалено модератором>

6543
01.05.2016 в 19:02 | UA

> Щирий (2016.05.01 18:53 [UA])
))) Азиров, це ти?)))

6543
01.05.2016 в 19:04 | UA

<удалено модератором>

СВИДОМОМУ ДАУНУ
01.05.2016 в 19:12 | T1

> 6543 (2016.05.01 19:04 [UA])---УБЛЮДОК !! СЫН АВАКОВА ЗА ВЕЧЕР ПРОИГРУЕТ В ПОКЕР БОЛЬШЕ --ЧЕМ ТВОЯ МАМА ЗАРАБАТЫВАЕТ В ГОД !!

СОПЛИВОМУ ПОЦ РЕОТУ
01.05.2016 в 19:14 | T1

> 6543 (2016.05.01 19:04 [UA]КСТАТИ НЕДОНОСОК --ты обещал меня в гости пригласить к себе !! Адрес пиши -- приеду через часок !! С мамой твоей познакомлюсь.

солянской
01.05.2016 в 19:15 | RU

Дебилоид Аваков пока хорохорится, от страха, будущего у него нет.

Свидомит
01.05.2016 в 19:28 | US

<удалено модератором>

ахахах
01.05.2016 в 19:30 | UA

<удалено модератором>

Mensch
01.05.2016 в 19:39 | UA

Пан Аваков радуется, что праздник солидарности трудящихся не в почете уже. Все правильно, трудящийся сейчас должен быть сучкой имеющих власть и деньги, и ни о какой солидарности рабочих речи идти не должно. Объединятся исключительно разрешено только по поводам касающимся украинской национальной идеи, которая трудящимся не принесет никакой пользы.

Билли Бонс.
01.05.2016 в 19:44 | RU

Тварь конченная Аваков.. а не насмешила его зарплата в Николаеве 1800 гривен.. и коммуналка нынешняя. Не зря Сашко Билый хотел его как собаку повесить. Видно есть за что.

упс..... печалька
01.05.2016 в 19:56 | T1

новость закрыта --Ливадара Александра, был тяжело ранен на блок посту когда подорвался на мине которая установлена ВСУ для "охраны поста" --- органы уже разделаны и переданы с "грузом 200 " через Харьков (вылет борта из Мариуполя)
всё причетающееся получила жена Саакашвили гражданка Голландии Сандра Рулофс,, и скорее всего распотрошённый трупп пацана уже пошёл по своему прямому назначению.

Русич
01.05.2016 в 20:42 | UA

<удалено модератором>

Михо
01.05.2016 в 20:58 | US

> упс..... печалька (2016.05.01 19:56 [T1])
Таким не кидаются, ссылку давай.

Михо
01.05.2016 в 21:06 | US

А вот насчёт Ливадара А.-жаль его.. Молодой совсем....за что!!!!!!!???????

Михо
01.05.2016 в 21:08 | US

> Свидомит (2016.05.01 19:28 [US])
Скорее бы

Юг
01.05.2016 в 21:36 | UA

<удалено модератором>

Боевые пидоры Авакава с Л
01.05.2016 в 21:37 | US

<удалено модератором>

влад
01.05.2016 в 21:55 | UA

> 6543 (2016.05.01 19:04 [UA])
бес не обделайся при встречи

ОБСЕ
01.05.2016 в 22:13 | US

<удалено модератором>

Государев человек
01.05.2016 в 23:44 | UA

"А Харьков-то мой родной, Харьков? Шо, совсем без демонстрации? И клумбу на месте снесенного ленина не полили слезами?.. Куда катится мир?!)
Только я Вас умоляю, не показывайте этот пост советским путиноидам.. все таки мир, труд , май -гуманизм.."

Все же министру, по-моему, не гоже спускаться до оборотов гопника из подворотни...

АБВ
02.05.2016 в 00:50 | UA

А кому из этих Куевских уродов нужна СОЛИДАРНОСТЬ ТРУДЯЩИХСЯ? Это ведь опасно для нас властьимущих. Не дай Бог соберутся вместе и НАС благоверных Аваковцев погонят поганой метлой. Трудящихся надо разобщать, Профсоюзы - разгонять. И тогда МЫ - Аваковцы и нам подобные станем властитеями этой деревни. А "быдло" будет работать на нас. Интересно,а он пионером и комсомольцем был? ДА! Но надо же же так за бабки себя перевоспитать!

АБВ
02.05.2016 в 13:10 | UA

> Да-а-а... (2016.05.02 08:56 [UA])
....А ты сам-то видел где-нибудь эту пресловутую "солидарность трудящихся"....
А ты думал, что революцию 1917г кучка попрыгунчиков сделала, а в Гражданской и ВОВ победиди бандерлоги? Так что видел я СОЛИДАРНОСТЬ ТРУДЯЩИХСЯ, а не "солидарность" кучки крыс, сидящих в Куеве, и думающих только о своём благополучии, и боящихся этих ТРУДЯЩИХСЯ вышедших на обыкновенную Первомайскую демонстрацию как кота, и не с дубинами, факелами, кастрюлями и "коктейлями", а с ЦВЕТАМИ!

дааа
03.05.2016 в 21:19 | UA

> Местный (2016.05.01 18:45 [UA])_ Во-первых, кому ты веришь. И во -вторых, побоялись выйти, ведь у нас демократия. Быстро пришьют дело!